я еще дома!!!

%Сегодня была в ЖК. Насмеялась, как никогда. И врач и акушерка были в хорошем настроении. Правда давление у меня было 130-90. Обычно 110/70 или 120/80. И веса я набрала ОГО-ГО!!! 2,5 кг за неделю. Даже сама не представляю как… Короче хотели положить в больничку завтра, перед родами, но я отпросилась на понедельник. Так что еще до понедельника я на СВОБОДЕ!!!!!!!

Таня
Таня
Максим
12 лет
Минск
010473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
12 лет
Минск
Девочки, вот читаю теперь эту запись и смешно. Я ведь в понедельник и родила, в 4 часа утра начались схватки, в 13.00- родила))
Пожаловаться
MamkaAnka
MamkaAnka
Минск
я тоже сегодня ходила. хотели положить с понедельника, но я говорю, что давайте в понедельник приду. ну врачиха и согласилась в понедельник выписать направление на плановую госпитализацию во вторник(если сама до этого не рожу). головка все еще высоко, она мне таз померяла, сказала, что маловат. вот сижу и думаю, что может малышка уже и хочет выбраться, а мои кости не расходятся все и ее не пускают?
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
12 лет
Минск
и я надеюсь до понедельника не доходить, уж очень не хочется в больничку. А если таз маловат, то обычно КС назначают… может не так он и маловат?
Пожаловаться
MamkaAnka
MamkaAnka
Минск
может и не маловат, я думаю что если бы был мал, то сразу бы в роддом отправила.   а так посмотрела и все.
Пожаловаться
SmetAnka
SmetAnka
SmetAnkinCын
8 лет
Минск
и у я сегодня в ЖК ходила, тоже давление высоковатое 130\85 это из-за погоды,  и тоже за полтары недели набрала 2.6 кг., а чего вас хотят ложить?
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
12 лет
Минск
планово, перед родами.



Пожаловаться
Наташка Маржохова
Наташка Маржохова
эльдар
10 лет
Нальчик
спасибо, пишите потом как все прошло))))
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
12 лет
Минск
ок)))
Пожаловаться
Наташка Маржохова
Наташка Маржохова
эльдар
10 лет
Нальчик
чтоб все было легко легко)))))))))))))))))
Пожаловаться
Таня
Таня
Максим
12 лет
Минск
Спасибки!!!!а вам с малышкой здоровьечка и хорошего настроения!!!!
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации
Реклама ООО "Мерц Фарма" Как лечить шрам на лице у ребенка?Как лечить шрам на лице у ребенка?Как лечить шрам на лице у ребенка?Реклама ООО "Инвитро- Объединенный коммуникации" Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Прививки — это не только для детейПрививки — это не только для детейПрививки — это не только для детейРеклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Как предусмотреть все перед путешествием?Как предусмотреть все перед путешествием?Как предусмотреть все перед путешествием?Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Реклама ЗАО "Стародворские колбасы" Нутрициолог о детском менюНутрициолог о детском менюНутрициолог о детском менюРеклама ООО "ИНВИТРО - Объединенные коммуникации" Как защитить здоровье ребенка?Как защитить здоровье ребенка?Как защитить здоровье ребенка?Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Развеиваем популярные мифы о вакцинации!