18 неделя — боль при мочеиспускании

#Боль тупая, не усиливающаяся (не цистит точно). К концу мочеиспускания уменьшается. И так каждый раз. И ещё Все мягкие ткани в промежности болят особенно когда начинаю идти. Что такое? Во вторник были на доскональном осмотре — всё было отлично. Если сижу или лежу и не двигаюсь- всё отлично...
Может растём???????????

18 неделя — боль при мочеиспускании


Маруся
Маруся
Элиса
6 лет
Прага
0162981
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
aljona Sel
aljona Sel
Daniela
13 лет
Eduard
7 лет
Linda
7 лет
Tobias
3 года
Honzik
2 года
Пльзень
Marusj ,boletj pri močeispuskanie ne dolžno!!!!u menja dočka davila na močevoj,každye 5 min begala v tualet no ne bolelo.proversja.
Пожаловаться
Юлия Горбунова
Юлия Горбунова
Хеб
привет Машенька! у меня на твоем сроке тоже матка росла сильно и давила на мочевой, но все равно обратись к врачу. Я на 19 неделе в больницу попала из-за сильного роста матки, лопнул сосудик и подумали что кровотечение. Лучше перестрахуйся. Удачи тебе!
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Насчёт писа ничего не подскажу, у мужа такое только было, но нас такие проблемы не касаются)))
Да и по поводу костей ничего сказать не могу… пока такого нет)
Крепись! Не зря говорят девчонки — 2 полоски, это ещё ничего не значит)
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
6 лет
Прага
мда :)) это только начало — да я лично и большую больвытерплю, я только за бузилку боюсь
Пожаловаться
МарусЯ
МарусЯ
Алиса
8 лет
Москва
Согласна! Мы многое готовы  вытерпеть  ради наших малышей  смайлик



Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
кости могут расходиться, срок ни при чем, все от организма зависит.
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
6 лет
Прага
может и так… ещё тут прочитала, что матка может давить на мочевой пузырь… не знаешь КАК эт и когда?
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
да хоть когда. конечно будет давить, она ж растет))) Не переживай, все нормально будет, не ты первая))) У меня тоже была тяжесть внизу живота, выжила)))) А в основном давить начнет на последних неделях, будешь постоянно носиться в туалет)))
Пожаловаться
Maria
Maria
Суиндон
Марусь, позвони врачу! я своему звонила и писала постоянно, после любого чиха :)
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
6 лет
Прага
я ей напишу… она хорошая, не хочу её зря нервировать
Пожаловаться
Maria
Maria
Суиндон
если хорошая, то тем более поймет :) непереживай :)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Варвара
10 лет
Елизавета
8 лет
Москва
а может расхождение тазовых костей?
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
6 лет
Прага
а не рано???????? у вас такое было?? когда началось????
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Варвара
10 лет
Елизавета
8 лет
Москва
в том и дело, что такого не было даже перед родами, а насчет рано — это ж связано не только со роком беременности, но и с гормональной перестройкой (размягчение для родового процесса), обратитесь с этими жалобами, все таки беремнность это не болезнь и в норме вобще ничего болеть не должно…
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
6 лет
Прага
у меня от 12 недели тянутся связки у матки — доктор сказала — поэтому я уже ничему не удивляюсь… Видимо я очень чувствительна ко всему
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Варвара
10 лет
Елизавета
8 лет
Москва
вот это да, ну ко врачу вам дорога, а так не переживайте, зато у вас порог боли будет выше — раз сейчас боль терпите — значит роды легче перенесете)))) Удачи вам!!! и пузожителю!!!