Шевелюшки во время и после еды.

+Девочки, у меня 24 неделька заканчивается (первые шевелюхи я почувствовала еще на 17 неделе) и вот недавно стала замечать, что моя кроха шевелиться и пинается теперь не только после еды, но и во время принятия пищи. Это же не значит, что ей не нравится то, что я ем?? И когда появляется икота? Мне кажется, что я не чувствую её. Плацента по задней стенке, если это играет роль.

Мила
Мила
Санкт-Петербург
072851
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Orhedeya
Orhedeya
Архангельск
До еды кушать просит, заняла весь желудок))) желудку нет места. Есть вообще не хочу. А она начинает лупится, типо когда будем кушать. Пока ем, лупит. Пища то еще не поступила к ней. Час, полчасика, и все тишина. Лопает.
Пожаловаться
Настя Меркулова
Настя Меркулова
Новочеркасск

У меня 24 неделя и я тоже замечаю что она очень активна до и особенно после еды (без разницы что я ем). Надеюсь это нормально, а то кажется, что она мамку лупит за то что она много ест

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
мой пихается, когда шоколад ем. не пойму тоже, это значит нравится или нет. может активность повышается от сладкого… больше взаимосвязей с едой не замечала.



Пожаловаться
Маша
Маша
Минск
У меня пинается после еды, во время не замечала.Ничего не значит если во время еды- она еще не разбирает, что ей нравиться, а что нет.Просто возиться) — это не реакция на еду точно.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
ягодка
8 лет
Рига
ja kogda ho4u kuwatj i uzhe vizhu edu u menja do4a wevelitsa ooo4enj aktivno, em — sidit tihonjko 
Пожаловаться
Анна
Анна
Волжский
ииии???
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
11 лет
Владикавказ