Когда сделать второе УЗИ?

$Девочки подскажите пожалуйста! Мне как и всем назначили на 22-24 неделю сделать второе узи. При первом узи, по месячным мне было 14 недель 1 день, по плоду 12 недель 3 дня. Вот посчитала когда делать узи по плоду. Получается что по месячным это 25 недель гдето. Кто знает есть ли сильная разница и ориентироваться стоит по плоду как на первом узи или нет?

Когда сделать второе УЗИ?

Юлия
Юлия
Нижний Новгород
011619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжела
Анжела
Рустам
11 лет
Дербент
я этих узи делала 7 раз 
Пожаловаться
Елена Косенкова
Елена Косенкова
Андрей
8 лет
Энгельс
А что врач то говорит? вы ж наблюдаетесь???? идите через 2 недели, у нас по новому постановлению назначают с 19 до 22 недель
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
да я наблюдаюсь в ж/к, мне сказала иди гдето в начале июня! точно не сказала! и вообще я когда пришла вставать на учет у меня было узи из частной клиники, где был указан срок, она мне даже не озвучила какой точно, сказала пока нельзя точно определить, идите на второе узи к тому же специалисту в частной клинике
Пожаловаться
Елена Косенкова
Елена Косенкова
Андрей
8 лет
Энгельс
Пипец, вот так врачи))) ну и идите на следующей недели, все что надо врачам на этом сроке они посмотрят...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
я записалась на 18 июня, просто раньше расписаны нормальные врачи, вроде еще ничего 22,5 по плоду и 24,5 по месячным.Ну наверное ничего страшного…
Пожаловаться
Елена Косенкова
Елена Косенкова
Андрей
8 лет
Энгельс
Нормально)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
мне врач сказала, что надо по месячным УЗИ делать

Пожаловаться
Женя
Женя
Есения
8 лет
Екатеринбург
что вы так заморачиваетесь то)))))делать узи надо по месячным)с последнего дня месячных 22 недели отсчитали и вперед на второе узи)
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
просто возьмите нечто среднее))) мне сроки примерно когда сделать второе узи подсчитывали в жк)
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сашенька
2 года
Омск
идите в 22-24 акушерских (20-22 по плоду)