Коляска Bebecar Stylo AT или…

Девочки, вот присмотрела колясочку. Хочу ваше мнение узнать. Только сразу опишу те достоинства (для меня), из-за которых я её выбрала, чтобы вы их в недостатки не превратили. Итак, основные критерии:

Коляска Bebecar Stylo AT
1. Комбинированная коляска: люлька + прогулочный блок + автокресло.
2. Большие прорезиненные колеса (ненадувные), передние – поворотные. Отличная проходимость в зимнее время.
3. Ширина шасси всего 55 см. (при том что ширина стандартного лифта считается 57 см, грузового у нас нет).
4. Возможность дополнительной комплектации с автокреслом (3 в 1).
Остальные характеристики, думаю у всех схожи.

Средняя стоимость: 30 000 руб.

Коляска Bebecar Stylo AT или…

Коляска Bebecar Stylo AT или…

А вот вариант подешевле:
matoz 4 matic tt (3 в 1)


Средняя стоимость: 16 000 руб.
Вес шасси – 6.5 кг. Только широковата – 59 см. Слышала что в варианте подешевле неудобная система шасси.

Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
210900
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ксения
ксения
Елизавета
10 лет
Ивантеевка
тоже рассматриваю bebecar. боюсь что люлька маловата. всего 73 см. зимой со всей одеждой ребенку полугодовалому тесно  не будет??????
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
Это весомый аргумент. Если вы заметили, то нам уже почти год. Мы зиму катались… но нам было 3 – 6 мес. первые месяцы холодные комбез нам был осень свободный и мы вполне помещались, но постепенно пространство уменьшалось. а весной люлька уже не понадобилась пересели в погулку. Вы прикиньте: 73 см – это по сути рост годовалого ребенка. даже если прибавить комбезы… думаю поместитесь. и вы думаете что он у вас будет ещё в люльке кататься в полгода… тоже прогулку поставите.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург
У меня первая уже куплена, правда я взяла б/у в идеальном состоянии за 7500 р. Она суперская, неубиваемая, все удобно снимается/устанавливается, внутренности легко отстегиваются для стирки, еще внутри люльки можно делать полулежачее положение. Колеса поразительно легко поворачиваются – стоит только на ручку надавить. При желании их можно фиксировать. Амортизация первоклассная! Коляску можно во все стороны качать. В общем, я от нее в полном восторге. Очень долго выбирала, в итоге поняла что лучше этой модели ничего нет )) Вот, выкладываю.
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
Спасибо большое!!! Я тоже уже столько пересмотрела, склоняюсь к этой.
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
Обратите, пожалуйста, внимание на систему крепления или шасси… не знаю как правильно назвать.Вобщем каркас… Они у двух колясок разные. Какой удачнее?



Пожаловаться
Линда
Линда
Москва
Лично моё мнение, все коляски 2 в 1,3 в 1, в прогулочном варианте очень неудобны, громозски, уродливы и тяжеловаты для прогулочной коляски!!! Малыш, которого пересаживают в прогулку, извините, уже не 4кг весит и не 8 кг. И представте себе вес малыша+вес коляски!!! Сами проходили!!! А так хозяин барин!!! Убачного Вам выбора!!!
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
Я слышала тяжелые трансформеры, а это многомодульная, должнабыть полегче. Хотя конечно не пушинкаНо уж очень нравится…
Пожаловаться
ольга
ольга
Полина
14 лет
Одинцово

первая нравится! очень стильная

Пожаловаться
Leyla
Leyla
Kamilla
14 лет
Jasmin
13 лет
Elvina
13 лет
Москва
Мне понравилась вторая, первая может быть тоже ничего, но в другом цвете!
Пожаловаться
Катрина
Катрина
Сыночек
10 лет
Хабаровск
Девочки, давайте не на цвет внимание обращать, а на функциональность… пожалуйста. Расцветок там миллион, я просто скачала базовую…