беременность=)

$ Девочки, всем привет! я тут нвенькая, помогите разобраться с проблемой…

опасно ли это? вчера делала узи показало маточная беременность 3-4 недели, на момент осмотра в матке определяется плодное яйцо, внутренним диаметром 4.5 мм, желточный мешочек определяется неотчетливо, КТР эмбриона 1.2мм, толщина эндометрия 17мм. плодное яйцо расположено в аерхней трети полости матки. по контуру плодного яйца, в верзней трети лоцируется ГИПОЭХОГЕННЫЙ УЧАСТОК с нечетким неровным контуром, размером 7*4 мм. по нижнему контуру плодного яйца подобный участок размером 6*4мм.длина матки 30.мм… из за гипоэхогенной зоны узистка сказала в заключении угроза прерываия… к врачу только чекрез 5 дней… скажите на сколько это опасно???? Спасибо большое=)Беременность желанная..


Маришка
Маришка
Владивосток
0363083
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
У меня было точно также на 6 неделе. Отслойка небольшая. Тоже хотела дождаться визита к врачу-а итоге ночью с кровянистыми выделениями увезли на скорой в больницу. Пролежала 4 недели: кололи уколи, пила таблетки.
Советую особо не тянуть-тем более, что беременность желанная.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владивосток

да, вот сходила сказали таблетки пить и свечи ставить! и 18 июня вставать на учет!

 

Пожаловаться
Наталья Каунова
Наталья Каунова
Вера
11 лет
Антонина
8 лет
Камышин
Это участок отслойки, идите к врачу, лекарства назначит, а возможно, и в стационар.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владивосток

спасибо=)

 

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владивосток
назначили Дюфостон=)
Пожаловаться
аленка
аленка
Владивосток
а вы в какой жк обследуетесь?
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владивосток
еще, не в какой, на узи в Асклепий ходила, и тада же пойду к гинекологу а там что она скажет… потом думаю на учет вставать на острякова 6
Пожаловаться
аленка
аленка
Владивосток
я там обследуюсь)))
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владивосток
на острякова??? ну и как там???
Пожаловаться
аленка
аленка
Владивосток
мне нравиться )))
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владивосток
расскажи поподробнее… а какой врач у тебя?? Фамилия??? какое отношение там?? не хамы??
Пожаловаться
аленка
аленка
Владивосток
у меня врач сидоренко очень хорошая женщина трепетно относиться к пациентам особенно к беременным. узистка более менее есть и хуже) в целом по 5ти бальной системе на 4
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владивосток

ага=)))Ясненько=))) а ты во владе где живешь?

Пожаловаться
аленка
аленка
Владивосток
на молодежной) а ты?
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владивосток
на баме=))))рядышком=))))))2 остановочки=)))столетие и фирсова=))))
Пожаловаться
аленка
аленка
Владивосток
классно
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владивосток
Была сегодня у врача=)сказали пить Дюфастон… на учет 18 июня=))решила буду в Асклепии все беремнность=))))за все 9 мес 60.000 да она платная и дорогая… но здоровья бебика и свое дороже… там и апаратура на высшем уровне, и врачи акушеры-гинекологи с дипломами=)))высшей категории=)и чистенько и аккуратно, все во время не надо стоять в очередях как обычно в жк бывает… денег конечно много но думаю оно того стоит!=)
Пожаловаться
аленка
аленка
Владивосток
да ну меня пока и в бесплатной жк все устраивает) мне на учет 25 мая



Пожаловаться
Анютик
Анютик
Миасс
бегом к врачу. зачем ждать то, у меня тоже угроза была на 8 неделе, живот заболел, я скорее к врачу. положили на сохранение.
Пожаловаться
Светлана Слишкомизвестначтобеёназывать
Светлана Слишкомизвестначтобеёназывать
Виталина
11 лет
не переживай и не думай… в принципе угрозу на малом сроке ставят каждой второй
Пожаловаться
Светлана Слишкомизвестначтобеёназывать
Светлана Слишкомизвестначтобеёназывать
Виталина
11 лет
но к врачу обязательно!!!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владивосток

спасибо, узистка сказала чо в принцепи ничего страшного оа так написала что бы врач обратила внимание на это и все… а там в четверг к врачу посмотрю что скажет....

 

Пожаловаться
Светлана Слишкомизвестначтобеёназывать
Светлана Слишкомизвестначтобеёназывать
Виталина
11 лет
Удачной тебе Б и легких родов
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владивосток
ой, спасибочки=)))очень хочу бейбика=)
Пожаловаться
Венера
Венера
Москва
надо выяснять, что собой представляет этот участок… к врачу сходите...
Пожаловаться
Анна
Анна
Кемерово
Конечно сразу идите. Чего тянуть. Там назначат лечение адекватное, а то за 5 дней может многое случиться.
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владивосток
после завтра побегу=)
Пожаловаться
Анна
Анна
Кемерово
Следи за состоянием тогда))



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск

мне кажется это отслойка у вас надо полный покой и конечно срочно к врачу но я бы на вашем месте уже в больнице бы лежала на сохранении


Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владивосток
а что там в больнице делают???? капельницы??? на сохранении?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Бийск
конечно капельницы уколы может какие нибудь гормональные назначат типа дюфастона!!!
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владивосток

была у врача назначили Дюфастон!=))))и папаверин… сказали на учет вставать 18 июня=)

Пожаловаться
Мила
Мила
Сосновоборск (Красноярский край)
МОЖЕТ НЕ ЖДАТЬ 5 ДНЕЙ ЕСЛИ Б ЖЕЛАННАЯ ОЧЕНЬ?
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Владивосток

перезаписалась вот на после завтра=)раньше никак=(

Пожаловаться
Мила
Мила
Сосновоборск (Красноярский край)
можно и срочно. типа с болями!!! в этот же день экстренно примут. я вообще на 4 недели сама врача попросила положить меня в больницу и полностью на всякий случай меня и малыша обследовать!!! за то теперь спокойна.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
19 лет
Искитим
опасно… а чего так долго с визитом к врачу тянете-то? % дней — это много. Идите сразу, не ждите ....