Выписка

Односрочницы, хочется ли вам празднований на выписку? По началу думала, что без этого никак и нормально к этому относилась. А теперь, я не хочу никаких выпиваний в свое присутствие и присутствие дочки и вообще никаких сборищ в ближайший месяц. Хочется просто приехать домой с дочкой и мужем и наслаждаться этим.


Маrilyn
Маrilyn
19111
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Niki
Niki
Калининград

У нас большая семья и куча детей от 20 до 5 лет)))) у меня первый, и все понимают что это такое))) и всегда так было, что толпой приезжали на выписку, потом домой мин на 30-40, максимум попили чай и разъезжались, если надо кто то оставался помочь. Все родные, как то так даже приятно))) и у меня так будет))))

Пожаловаться
Анна
Анна

Я тоже планирую быть только с мужем и родителями. С тортом и чаем максимум. После 40 дней уже устроим праздник со всеми родственниками.

Пожаловаться
кэти Журавская
кэти Журавская

с первым ребенком не было, со вторым тоже не хочу никаких сборищ и приглашать не буду ни на выписку, ни домой, а вот когда крестины уже -другое дело.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Подруга рассказывала как делали застолье после выписки, так всем хотелось подержать, а кто выпил ещё и на ребёнка подышать. Короче ужасно. Когда я родила я вообще не поняла как можно кого то звать. Муж мне до сих пор припоминает как я вышла он такой радостный протягивает мне букет, а мои слова в этот момент пошли быстрее домой.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Петрозаводск

муж праздновал пока мы в рд лежали, а потом на месяц гостей приглашали, но не много

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Сын
5 лет
Санкт-Петербург

А я сразу говорила, что никаких гостей нам не нужно в первый месяц. Обижаки, не обижаки, но это не обговаривается (для меня). У нас тем более другой город и это озгачало, что родственники еще и с ночевкой приехали бы. Ну вообще ужас))) встретил муж один и я рада этому)

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Анастасия
6 месяцев
Волгоград

Очень хочется большого праздника с шариками, цветами и друзьями ?????? уже измаялась ждать, когда же рожу и очень хочется в день выписки настоящего праздника!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону

Ой, не хочу никаких торжеств. На выписку пригласим родителей, приедем домой и всем спасибо, все свободны. Гулянки мне вообще не нужны. Дите окрепнет, и через месяца 3 может быть можно собрать гостей, или вообще по обстоятельствам ?♀️ мама моя до сих пор вспоминает, как после нашей с ней выписки слушала пьяных родственников за стенкой ?♀️

Пожаловаться
Маrilyn
Маrilyn

Вот вот, тоже такого не хочу вообще…