Покупки

Хочу взять: 2 боди 62 размера,2 боди 56 размера. 2 ползунков 62 и 2 ползунков 56 размера. 2 кофточки 62 и 2 56 размера. И 2 чепчика поменьше,2 побольше. Антицарапки 2 шт. Тёплый конверт. 2 пеленки хб. 2 комплекта постельного белья.2 пледика. Нормально на первое время? Или по 3 вещи брать? Что-то добавить или убрать? Я вообще в замешательстве


Ирина
Ирина
Лера
4 года
Вика
1 год 7 месяцев
Подольск
022185
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тая
11 лет
Тимур
5 лет
Подольск

Добавить 3-4 слипа 56 и 62 размера, еще пару пеленок. И побольше вещей 62 размера. Носки. Теплую шапку. По 1 теплому слипу-комбинезону 56 и 62 размеров, типа флисовых. Вместо чепчиков лучше хлопковую тонкую шапочку которую можно одеть под теплую шапку на улице, дома чепчики не слишком нужны.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Елизавета
5 лет
Москва

Боди и комбезов побольше надо! Малявок минимум 1 раз в день полностью переодевать надо!

Пожаловаться
Мария
Мария
Вера
6 лет
Ева
3 года
Москва

Ползунки и кофточки не нужны. Берите слипы.




Пожаловаться
Александра
Александра
Доченька
5 лет
Красноярск

Шапочки и носочки ещё ))

Пожаловаться
Sirena
Sirena
Москва

Я бодики покупала на кнопочками и на рукова натицарапки купине 56 размера если немного великоваты будут сверху носочки наденете, очень в них удобно и памперсы менять и пупок обрабатывать

Пожаловаться
Мария
Мария
Химки

Комплект на выписку! Плюс одежда на выход! Плюс почитать что в род доме просят какую одежду для малыша! Комбез надо на улицу пеленки даже если пеленать не будете кругом подстилать полотенчико для ванны хотя не сразу говорят нужно

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Москва

Пелёнок побольше )




Пожаловаться
ИстинаВоМне
ИстинаВоМне
Мурманск

Нам комбезы оказались удобнее. Пеленки — смотря будете ли пеленать вообще. Если да, то еще штуки 3 возьмите. И одежды наверно маловато, наш срыгивает частенько, и пока маленький был, частенько подтекало из памперса когда писал. Под конверт наверно стоит взять комбезик, не на бодик же его одевать) носочки возьмите еще!

Пожаловаться
Ирадочка
Ирадочка
Ташкент

Моя подруга не смотря на размеры все покупала и все подошло. Так же я от 0-3, от 3-6 и от 6 до года понакупила и не парилась на счет размеров ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Казань

Распашонки и ползунки штучек по 7-10, слипов 6-8, боди парочку, пеленки подруга отдала штук по 15 толстые и тонкие. Конверт, цврапки, чепчики. Ещё тёплый вязаный комбез заказала. А остальное буду докупать, когда родиться) сейчас я хожу в детский мир, подгузники по промокодам покупаю ? выгодно очень

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Петрозаводск

у меня было штук 20 боди. пару слипов. пару штанов и кофт, пеленок штук 5. зависит от температуры в помещении и в подгузе ли ребенок будет ходить, нам только бодики и нужны были. не считая уличной одежды




Пожаловаться
Елена
Елена
Марк
7 лет
Малаховка

Это вы про род.дом или вообще, если вообще, то вам этого хватит на 1,5-2.0 дня максимум

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
5 лет
Москва

+++

Пожаловаться
Катерина Марчук
Катерина Марчук
Москва

И впринципе на первые10 дней хватив. Потом поймёте чего ещё надо.
А то так сложно.

Пожаловаться
Катерина Марчук
Катерина Марчук
Москва

Ползунктвообще штука странна. Комбез удобнее.
С закрывающимися ручками. То есть там кармашек. Можно отвернуть и ручка закроется.
Такие у меня при малышке 51 см два ушли 50 размера. Пользовали тока их первые 4 недели. И один даже выкинула. Износился. До Дыыыр.

Пожаловаться
МамaSita
МамaSita
Максим
11 лет
Макар
5 лет
Ступино

Можно пару пелёнок взять ещё)

Показать ещё