резь в животе во время Б.

#Девочки, уже несколько раз повторяется одно и тоже, внизу живота появляется сиольная режущая боль, через минут 5-10 проходит. В ЖК была когда последний раз, сказала об этом врачу, она говорит, что это кишечник, выписала мне Нормобакт. Пропила я его, проблем с кишечником нет сейчас, но боли бывают. Вот и сегодня прихватило и записалась на УЗИ на 16-40. Теперь сижу, думаю, вроде отпустило, может зря на УЗИ, опять малыша беспокоить будем, может быть это просто матка растягивается? девочки, ни у кого так не резало  живот?

Олька
Олька
Ростов-на-Дону
013959
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Томск
Ну как у вас?
Пожаловаться
Олька
Олька
Ростов-на-Дону
Спасибо! Все отлично! малыш в полном порядке, тонуса нет! причина этих резей  непонятна…
Пожаловаться
Натали
Натали
Фёдор
10 лет
Балашиха

Оля, вот наткнулась на ваш пост. Сегодня у меня с обеда до вечера рези внизу живота… по бокам, где кишечник. Справа режет, и слева иногда… Когда долго сижу вообще атас… чаще режет. Когда хожу — вроде нормально. Грешу на то, что в туалет сегодня не ходила… скопление газов. А вообще может и матка так растягивается… Но боли противные…

Пожаловаться
Karmela Soprano
Karmela Soprano
Москва
узи не вредно, если не 3д
Пожаловаться
Леруся
Леруся
Санкт-Петербург
сходи на узи, у меня тоже бывает, и до тонуса было…



Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово

да вроде не было такого!

ну а что от узи хочешь услышать?!

Пожаловаться
Олька
Олька
Ростов-на-Дону
думаю, вдруг это не кишечник, а тонус, например, тогда его на УЗИ должны увидеть.
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово
тонус можно же прощупать по животу (матка твердеет) врач бы уже усек бы думаю это дело!
Пожаловаться
Олька
Олька
Ростов-на-Дону
она даже не подумала щупать мне живот… да и его и нет вообще.
Пожаловаться
Елена
Елена
Домодедово
ну не знаю, вообще как бы я поступила то конечно пошла бы на узи… муж у меня противосторонник говорит ВРЕДНО УЗИ, излучение есть.т.к. у меня тоже не понятки были хотела идти на узи но все нормализовалось ТТТ.
Пожаловаться
ОднаТакаяМама
ОднаТакаяМама
Ростов-на-Дону
не зря! лучше перестраховатся
Пожаловаться
Катя
Катя
Анна
8 лет
Дублин
у меня дикие боли бывают… но  у меня и до беременности это было… и именно кишечник у меня…
Пожаловаться
Откровенная♡Мечта
Откровенная♡Мечта
Зеленоград
у меня резало и болело, счем связано так и не поняла, и на узи бекала как не нормльная, считаю лучше убедится…