Готовка и токсик

Девочки) как вы вообще готовите мужу? Я не могуууу. Бедный мой муж. Я стала ненавидеть готовить из за токсика. Это просто каторга какая то)) готовлю и бегаю в туалет. И так по кругу.

Дарьяна
Дарьяна
Севастополь
324267
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Amanda
Amanda
Москва

Не готовила почти. А муж и рад был, пиццу заказывал себе каждый день ??

Пожаловаться
Adina
Adina
Минск

Ой так же было, к 17 неделе отпустило. Бедненький голодный ходил с месяц, пару раз сам готовил, незнаю даже как месяц питались, и не питались толком

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Демьян
5 лет
Тамбов

Готовила блюда без приправ, пассировки и чеснока, мясо жарил сам.




Пожаловаться
Мишелена
Мишелена
Илья
6 лет
Алматы

Ладно мужу, можно нет нет к маме отправить или что нибудь полуфабрикатное купить а вот когда есть еще ребенок которому полюбому надо готовить и время уделять вот это ***

Пожаловаться
Елена
Елена

Вы готовите еще… Помню во времена токсикоза близко к кухне не могла подойти. Муж сам и готовил и посуду мыл.

Пожаловаться
Карина
Карина

Муж сам понимающе готовил или я покупала готовую еду в кафе и просто разогревал и ел

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Каменск-Шахтинский

В первую беременность в токс не готовила, причём токсикоз выпал на нг? во вторую уже пришлось и не только готовить, но и кормить ребёнка, этот ужасный месяц я не забуду ))))




Пожаловаться
АняМама
АняМама
Краснодар

Я просто не могу готовить. Особенно мясо ?

Пожаловаться
Карина
Карина

С мясом у меня до сих пор проблемы))

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тюмень

Не помню чтоб готовила особо, он сам, особенно пока на работе была (работаю до поздна) по быстрому могла что то сварить и все, лежала спала и ныла что мне плохо и вообще все бесит ?

Пожаловаться
Sasha
Sasha
Санкт-Петербург

У меня муж сам готовил

Пожаловаться
Дарьяна
Дарьяна
Севастополь

А меня от жареных яиц "несёт" просто. В жизни такого не было)




Пожаловаться
Тиль
Тиль
Санкт-Петербург

Не готовила ничего мясного первые несколько месяцев — тошнило даже от вида мяса. Или в кафе-рестораны ходили, или что-то полуготовое покупали. Какие-то более простые блюда он сам себе спокойно готовил.

Пожаловаться
Katya
Katya
Саша
5 лет

В первую беременность готовил муж. Я на кухню вообще не заходила. Если вдруг едой запахнет в квартире, все сразу мутит.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Казань
Не готовила не могла. Муж либо сам, либо заказывали еду. А вообще он у меня мясо очень любит, частенько на дачу ездил, жарил шашлыки и приезжал домой. Ему хорошо мне на фруктах тоже) и до сих пор так
Пожаловаться
Гусёна Лапчатая
Гусёна Лапчатая
Воронеж

Готовит сам и себе и мне и иногда вкусняшки из ресторана привозит

Показать ещё