Что это такое?

Девочки, сегодня я ходила к врачу в роддоме с утраЧто это такое?Ну, она всё посмотрела, послушала-пощупала, разумеется и шейку тоже на готовность. Не скажу, чтоб очень, но было слегка больновато. Так вот, я погуляла, пришла домой. сходила в райское место и увидела на ежедневке внушительное пятнышко коричневатого цвета… пробка у меня начала отходить 22-го и каждое утро отходила потихоньку и на осмотре сегодня тоже, но была прозрачной. Так вот что же это такое? Что за пятнышко, было у кого на таком сроке так?Что это такое?

Рина Сапожникова
Рина Сапожникова
Балашиха
04830
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рина Сапожникова
Рина Сапожникова
Балашиха
Спасибо, девченки! Их уже нет, всё как обычно, слава Богу) Просто это в первый раз так вышло после осмотра, испужалась
Пожаловаться
Aganina katrin
Aganina katrin
Нижний Новгород
У меня после такого осмотра кровь была даже, я обратно в роддом поехала ко врачу она сказа это приосмотре бывает, кровянисто коричневые, если у вас не целая ежедневка то это нормально!!! Может эроция просто не большая!!! Я эти осмотры с ужасом переносила, она мне все говорила как рожать будешь раз уже орешь,, ни чего родила и не кричалаа даже!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
такое бывает после осмотра, но следите если выделения такого характера увеличатся то скорую и в роддом.