Постоянная рвота(

Пошла 13-ая неделя… Меня опять начало рвать, что бы я не съела. Раньше было чувство тошноты, а сейчас-нет. Просто после съеденного проходит пару минут, и я только успеваю добежать до туалета — всё выходит обратно. Иногда мне кажется, что даже до желудка не успевает дойти. Ещё вечерами постоянно болит голова, как будто её сжимает кольцо. Вчера уже не вытерпела — выпила парацетамол, отпустило. Утром и в течение дня побаливает низ живота, но терпимо.

Я стала переживать, что может что-то не так? На скрининге была 12.02; УЗИст ничего плохого не увидел, только сказал, что либо у меня миоматический узел или повышенный тонус матки, но ничего страшного. Уточнила у врача из клиники ЭКО — говорит, что правда ничего страшного, если нет выделений и сильных болей.

Да, вес не набираю, наоборот, по чуть-чуть уходит. Списываю это на то, что ничего не усваивается.

Какие можно пить лекарства от головной боли, от рвоты? На приём 21.02 ко врачу — там всё расспрошу. Всем спасибо!


Рубрика Токсикоз
Ольга
Ольга
Вологда
015328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна ДетямБыть
Анна ДетямБыть
Нижний Новгород

Я от головной боли пью детский нурофен (клубничный) а от рвоты и тошнотиков эубикор

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вологда

Недавно советовалась с врачом другим-тоже от головы нурофен или парацетамол, а рвота уже прошла, так что не спрашивала.

Пожаловаться
БусинкаПушистая
БусинкаПушистая
Воронеж

Вот тут советовал, почитай
https://www.baby.ru/blogs/post/524105652-143732668/

Пожаловаться
Даша
Даша
Елизавета
6 лет
Ижевск

Вам бы в больницу. Постоянная рвота- это не нормально. Я лежала на сохранении, со мной девушка лежала. Ее рвало круглые сутки ( под кроватью "утка" стояла, потому что она б до туалета не успевала… ее прокапали, потом начала кушать по-тихоньку. К выписке она была нормальным человеком ? это мой вам совет.




Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
7 лет
Петрозаводск

Вы так фольку и пьете отдельно?

Пожаловаться
НадеждаЕсть
НадеждаЕсть
Мальчик
5 лет
Санкт-Петербург

Скорее бы у тебя все закончилось ???

Пожаловаться
Катя
Катя
Могилев

У меня токсикоз был с 7 недель до 13, именно рвало ( врач выписывал таблетки ). сейчас иногда и может вырвать. Держитесь, скоро все пройдет

Пожаловаться
Лена
Лена
Кострома
Олюньчик, держись!!! наверное ношпу можно, я ее от голов.боли тоже пью, а от тошноты даже не знаю…



Пожаловаться
Мария
Мария

Мне мой врач клюквенный морс посоветовала варить (в него ещё можете выжимать лимон), хорошо снимает тошноту.

Пожаловаться
Саша
Саша
Хабаровск

У меня ровно так же как у Вас?пару дней назад было все не плохо и думала все токсикоз отходит, но нет?но вес я набираю, так как рву 1-2 раза в день, не могу уже называется вытерпеть

Пожаловаться
Василёк
Василёк
Калуга

У меня неделю отлично все было, а тут уже два дня опять полоскает ???

Пожаловаться
Анастасия Русакова
Анастасия Русакова
Дмитрий
5 лет
Балабаново

Я читала в интернете, что тошнить может от миомы.Меня не рвёт, но периодически подташнивает.Неделю назад была на УЗИ и нашли миому.

Пожаловаться
Lora
Lora
Рим

Утреня было такое тоже. Сейчас вечерами тошнит и особо не могу есть, по маленьку. От головы парацетамол, но не всегда помогает. Боль сильная бывает, ужас. В основном вечером, но иногда и утром просыпаюсь с этой болью

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь

Проверьте мочу на оцетон со мной в гинекологии девочка лежала с такими же признаками полоски эти в аптеке продаются на ацетон.

Пожаловаться
Оля
Оля
Казань

У меня тоже такие симптомы были, прошло где то к 3-3,5 мес. А так ела сухой пустой рис и всё. Тоже вечером мучалась с головой, потом рвало. Скинула 3 кг. Пила парацетамол. От тошноты лимон ела, кислого хотелось. На одно слово "мясо" уже мутило