Мальчик или девочка

Отвернуло от сладкого, от слова совсем, хотя по жизни большая сладкоежка… всегда считала очень странным, что кому-то не нравится шоколад) в прошлые беременности ела все, родились пацаны) но говорят на сладкое тянет при девочке, а меня совсем не тянет… третий пацан? Как думаете?)))

Рубрика Прикорм
Ира
Ира
Никита
12 лет
Минск
036959
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
18 лет
Катюша
7 лет
Кострома

Я всю б. ела мясо. От сладкого тошнило. Тоже все говорили, что будет мальчик. Но вот дочке 9 января уже будет годик. И тоже обожает мясо в любом виде. Удачи вам и лёгкой беременности!

Пожаловаться
Ольга
Ольга

Меня на сладкое тянуло с самого начала и сейчас тянет. А вот мясное хоть и любила всегда, в беременность меньше стала есть, как и рыбу. Меня всё больше тянет на молочные продукты и сладкое. Девочку жду. Хотя, скорее всего, это совпадение просто, потому что моя подруга при беременности дочкой наоборот сама не своя от мяса была, а к сладкому вполне равнодушна.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

меня на сладкое тянет жутко, будет мальчик, тоже думала что девочка, так что это все фигня




Пожаловаться
Кира Серикова
Кира Серикова
Инкар
6 лет

Я с сыном вообще сладкое не ела, сейчас тоже на сладкое не тянуло, с 6-месяца пошло поперло на сладенькое: тортики шоколадки. УЗИ в 7мес показало девочку))) вкусы в еде не определяет пол малыша.

Пожаловаться
Кэтрин
Кэтрин
Кострома

Хочу одних сладостей, живот маленький — по узи пацан ? у нас папа сладкоежка, да и крупных в семье нет. А мама моя до сих пор не особо верит, что будет мальчик ?? так что у всех индивидуально

Пожаловаться
Evgenia
Evgenia
Липпштадт

Не показатель, как и форма живота и прочие народные приметы:)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Богдан
19 лет
Меланья
8 лет
Новороссийск

с младшей ела мясо, борщ и мясом закусывала, родила дочу принцессу 4600гр., 60см




Пожаловаться
Ланочка
Ланочка
Младший
5 лет
Новороссийск

Я всегда была сладкоежкой — родился пацан ?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Камилла
5 лет
Мирон
2 года
Саратов

У меня тоже самое, хотя с первой дочкой ела только сладости и печёности. А сейчас больше мясного хочется.

Пожаловаться
СтерваНеВАдеквате
СтерваНеВАдеквате
Ванечка
12 лет
Мишенька
5 лет
Электросталь

Это вообще не показатель

Пожаловаться
Юта
Юта
Минск

Мальчик. Мяса вообще не хотелось ни в каком виде. И только овощи, овощи, овощи....???




Пожаловаться
варвара кульман
варвара кульман
Регина
11 лет
Максим
5 лет
Астана

У меня две дочки не тянуло на сладкое

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Минск

У меня мальчик. Ела много много сладкого, цитрусов.от мяса отвернуло.

Пожаловаться
Вождь
Вождь
Кел
18 лет
Роза
7 лет
Минск

Одинаково тошнило на всех детей.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Калининград

Я сладкое с первых недель беременности и по сей день ооочень даже ем)) прям хочется) при этом мясо вообще не ела, сейчас курицу могу только) и мальчик, что хотя все говорили, что девочка будет)

Показать ещё