33 недели, ребенок совсем низко 😣

Доброе утро, начинается 34 неделя, на очередном узи снова расстроили, ребенок совсем низко, мол подпирает уже шейку, шейка закрыта, 28 мм, но я ощущаю тяжесть внизу, что совсем тяжело ходить, врачи разводят руками и мол вам хотя бы еще недели 2 протянуть, но как Так? Может у кого так было и все обошлось родами на позжем сроке?

Эля
Эля
Павел
4 года
Речица
0131123
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ульяна
13 лет
Роберт
6 лет
Череповец

У меня в третий раз так было в 32 недели 22 см, очень низкое прилежание, крупный плод. Пессарий не поставили. В бандаже практически спала))) Нагрузку пришлось отменить (до 30 делала зарядку с эспандерами). Родила в 37 и 3, всё прекрасно ребенок 3500 кг.

Пожаловаться
Алина
Алина

У меня тоже низко, все у нас с вами будет в срок) главное меньше ходить и позитивно настроить себя))

Пожаловаться
АлевтинаЗухбая
АлевтинаЗухбая
Регина
19 лет
Елизавета
5 лет
Ревда

Родила дочь в 35 недель, всё хорошо было, вес 3150 был уже, доношенный ребёнок был, но всё равно по сроку поставили недоношенность, больше отдыхайте, сведите к минимуму пешие прогулки




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Железнодорожный

Меня положили на вашем сроке с шейкой 27 мм и раскрытием внутреннего зева 6 мм.Хотели колоть Дексаметозон, чтоб легкие у ребенка созрели.Почитайте мои посты… А главное коментарии )))Сейчас пошла 39 неделя...

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Прага

Лежать, не вставать.
У меня с 20 недели 17 мм.
И ничего.

Пожаловаться
Monroe
Monroe
Воронеж

У меня шейка в 22 неделе была 31мм. Думала, что укорачивается. Но в 33 наделали на УЗИ увидели тоже 30 мм. Ребёнок тоже очень низко лежит. Сейчас уже 36 неделя. Главное вы не циклитесь на этом! Побольше отдыхайте и лежите! Я очень переживала, когда первый раз сказали, что укорочение. Но потихонечку хожу

Пожаловаться
Irina
Irina
Илья
10 месяцев

Подпирал с 20 недели, в 28 поставили кольцо с шейкой 1,8. Родила в 37. Но все время лежала, потому что тоже чувствовала давление вниз. А у вас все нормально, раскрытия нет, а это главное. Все шансы до пдр доходить) и конечно настрой не немаловажную роль играет)не переживайте)🌹

Пожаловаться
Мария
Мария
Стефания
2 года
Ставрополь

Бандаж носите, у меня тоже очень низко, сказали носить бондаж

Пожаловаться
Эля
Эля
Павел
4 года
Речица

Нашу постоянно

Пожаловаться
МамаЩекастика
МамаЩекастика
Владимир

А до этого как у вас было? Какая шейка? Может много ходите а вам бы лежать...

Пожаловаться
Эля
Эля
Павел
4 года
Речица

Я лежу уже 3 недели в потологии, в 30 недель шейка была 30мм

Пожаловаться
МамаЩекастика
МамаЩекастика
Владимир
Эля 

Значит особенность ваша

Пожаловаться
Monroe
Monroe
Воронеж
Эля 

Бывает, что правда такое физиологическое строение и ничего с эти не поделаешь