Шевелюхи в 14 недель=)

Ждала позже, так как малыши по задней стенке, но нет=) как и доча малышня начала брыкаться в 14 недель=) Пока еще это еле уловимые ощущения, но их ни с чем не перепутаешь=) Причем малыши по разному шевелятся=) Левый больше как перышко, а правый именно брыкается, как то больше легкими толчками. На узи я не успела записаться на 16 недель, записали аж а 23 января, а это уже будет 18 недель. Но сама виновата, две недели с записью тянула. И еще начала прибавлять в весе, за 15 недель считайте 2 кило. Вот такие пироги.


Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург
717373
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
Доча
8 лет
Екатеринбург

??????? здорово!!

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону

Все всегда говорят, что после первой беременности не перепутаешь толчки) но у меня наоборот!))) с первым я долго тупила, конечно, пока уже не было абсолютно очевидно, со вторым сообразила действительно раньше, зато теперь без всяких беременностей постоянно кажется)))) у Вас правда довольно рано!)

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

у меня не совсем толчки=) я не знаю как это описать) но мне тоже казалось что внутри кто то без бер, но снова ощутив это я понимаю что себя накручивала, потому что тут реально не спутаешь и они с каждым днем все ощутимей и ощутимей. вот прям счас пишу и у меня правый малыш копошится там, а вот и левый подключился=) но я не знаю почему я так рано начинаю чувствовать, что в первую, что в эту, я совсем не худышка.

Пожаловаться
Editoria
Editoria
Владимир
7 лет
Дарьяна
3 года
Ростов-на-Дону
Звездочка 

У меня оба по задней стенке были) у нас зажигание позднее, первого аж в 20 недель начала ощущать без ошибок, а второго – в 16) у Вас всё-таки там команда, они места больше занимают)))) вот и быстрее ощущаются)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Полина
5 лет
Нижний Новгород

Наверное чудесные ощущения!!! Я как сестра-двойняшка, всегда хотела сразу двух. Но говорят это возможно через поколение)

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга

У нас бабушка мужа близняшка и у нас близнецы монохориальные

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Полина
5 лет
Нижний Новгород
Мамаблизнюков 

Ну вот как раз и получается)

А что значит монохориальные?

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга
Светлана 

В одной плаценте

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

да, спокойней на душе когда чувствуешь малышей=) я не знаю, у меня в роду никогда не было двоен, так что возможно все=)




Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга

Как здорово! Тоже очень жду когда уже буду чувствовать своих малышей?а у вас монохориальная двойня?

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

скоро=) у меня ди ди

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга
Звездочка 

Повезло! У меня моно ди…

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург
Мамаблизнюков 

да, повезло=)с моно в ер не пускают вроде. слишком много рисков, а я очень хочу сама родить. для меня кс это кошмар.

Пожаловаться
Мамаблизнюков
Мамаблизнюков
Юра
5 лет
Калуга
Звездочка 

Я тоже думала, что сама буду, но врач говорит ближе к сроку будет ясно, но обычно кс

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург
Мамаблизнюков 

ну да, с моно редко пускают в ер. с ди ди чаще, тут все зависит как малыши лягут. главное что бы первый к выходу лежал головкой вниз, так как в родах второго могут повернуть.

Пожаловаться
Татьяна Нестерова
Татьяна Нестерова
Мария
1 год 6 месяцев
Курган

Здорово… как это, интересно, когда пинаются двое?

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
5 лет
Ежонок
5 лет
Екатеринбург

один слева, другой справа=) у меня они прям четко на две стороны=) поэтому понятно=)