Нездоровая пища

Я, наверное, свинья и нет мне прощения… Я сожрала только что вермишель быстрого приготовленияНездоровая пищаНе потому, что кушать нет дома.Я с начала беременности ее хотела!!! Вот не устояла, такой кайф испытала)))))))))Надеюсь, не повредит моему малышу одна порция.

  А вообще, почему такие нездоровые желания? Я одна такая? Питаюсь правильно, но безумно тянет на всякую шаурму, пиццу и ФантуНездоровая пища


Рубрика Прикорм
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
17 лет
Денис
11 лет
Киев
4777131
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Красноярск
а я ем все подряд и по 5 раз за день! я всегда соблюдала диеты, ни жирного, не жареного, не печеного. а сейчас же на завтрак 2 куска пиццы, часа через 3 съедаю обед, на обед салат- пытаясь успокоить свой организм, потом после работы несусь в кафешку, заказываю огромный сендвич. вот и не знаю- на самом деле хочется или моя малышня- повод налопаться всего, что раньше себе не позволяла. потом правда толстенная буду…
Пожаловаться
Алина
Алина
Электросталь
у меня всего лишь 3я неделя, а меня уже тянет на нездоровую пищу… не знаю что будет дальше и как долго я продержусь
Пожаловаться
Ольга Остапенко
Ольга Остапенко
Софи
9 лет
Белгород
еще кока кола соблазн вызывает!!! ну хоть глаточек



Пожаловаться
Ольга Остапенко
Ольга Остапенко
Софи
9 лет
Белгород
В полне нормальное желание!!! самой вчера хотелось!!! кушать можно все главное без фанатизма
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
постоянно ем всякие ролтоны, каждый день cm. пепси или спрайт и ничего не вижу в этом ужасного… люблю всякий файстфуд и вредную вредность. и во время беременности ни сколько не поменяла свой рацион, считаю, что повредить не должно. главное витаминчики чтобы поступали, а остальное не важно
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
а у меня наоборот – тошнит от вида макдака и всего-всего несъедобного :) а хочется полезного и натурального (особенно мясо)
Пожаловаться
 Мышка
Мышка
Меня тоже с первых дней ни на солененькое, ни на сладенькое не тянуло. Мне шаурму и пиццу подавай! в итоге научилась печь пиццу получше, чем в наших пиццериях!



Пожаловаться
Светлика*
Светлика*
Нижний Новгород
амне постоянно хочется в макдональс!еще хочу пиццу и обязательно почему то острую! а бп я очень любила до беременности, сейчас тоже хочется, но не ем!
Пожаловаться
 Екатерина
Екатерина
а я мимо пиццы пройти не могла… а теперь новая страсть – шоколадные торты. Смерть фигре, ноль пользы, зато море кдовольсвия…
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Антон
8 лет
Санкт-Петербург

Мне тоже безумно хочется шаурму, пива, чипсов и колы. Вчера не удержалась и съела чипсы, девочки, какое я удовольствие испытала! А от мысли о холодном розливном свежем пиве аж трясёт, но нельзя

Пожаловаться
Юля
Юля
Тимофей
6 лет
Москва
а я тайком от мужа в макдак ездила, потом совесть замучала-начала сама чизбургеры готовить))) очень клево…



Пожаловаться
Брижань Мария
Брижань Мария
Полтава
А меня тоже периодически тянет на всякую вредность, особенно если ела давненько, то стоит учуять где-то на улице или в автобусе запах чипсов, то все, НИМАГУ, муж ругается, а я втихаря точу, а пакетики прячу. Пива тоже хочется, но я себе не разрешаю, только глоточек раз позволила, такой кайф! А от Макдональдса меня буквально оттаскивали. Хотя здоровая еда тоже ничего идет)))
Пожаловаться
Мисс-Конгениальность
Мисс-Конгениальность
Лапочка-дочка
11 лет
Днепропетровск
Ой! Девочки!!! Ура! Я не одна грешна! Мне до жути хочется Мак Дональдской дряни, чипсов именно с крабами Лейз и пива… Ничего не могу с собой поделать, но пиво себе не позволяю… Колу хочется, но пока держусь, но согрешила в другом… купила Чупа-чупс со вкусом крлы… Довольная… На лапшу пока не тянет, но думаю это не за горами…
Пожаловаться
Анна
Анна
Санёчек
10 лет
Ярослав
2 года
Москва
А мне с самого начала беременности оч хотелось доширак , и что самое ужасное, я частенько его пожираю, не каждый день конечно, но раз в недельку стабильно!!! Но ничего поделать не могу, прям ломка начинается как у наркомана!!! Я думаю, что это ничего страшного, главное потом на ночь молочка или кефирчика побольше попить, а утром творожка поесть или овощей в обед, и от доширака ни следа не останется!!!Короче говоря я не изменила почти ни капли своему привычному образу жизни, точнее режиму питания, просто к нему добавилось много овощей, молочных и кисломолочных, а так все-по прежнему!!!
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Риана
9 лет
Казань
а мне тоже иногда хочется лапшишки!!! а еще с ума схожу по бик маку, муж ругает, а я ничего поделать не могу!!! самое главное что не часто такое нападает!!!!а еще в начале тянуло на суши, потом дома сама приготовила, объелись, и теперь при их виде тошнит! один плюс, так бы еще на суши приходилось тратится!!!
Показать ещё