Девочки Калининград!

Кто рожал в роддоме #4, какой там список для мамы и ребёнка после рождения и на выписку? Знаю что еще рановато но совсем скоро нужно будет покупать все и поготавливать, хочеться знать уже сейчас чтобы потом не гадать что понадобиться, а что наоборот не нужно))

Алина
Алина
Калининград
014202
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Калининград

Грязный роддом???? Первый раз слышу такое?Я сама там родилась и брат тоже… Я лежала на сохранении на 25 нед., все чистенько, аккуратненько, хороший персонал! Буду рожать однозначно там и без палаты и контракта. Списки ниже.

Девочки Калининград!
Пожаловаться
Алина
Алина
Калининград

Его так называют потому что туда везут всех недообследованых и инфецированных

Пожаловаться
Catty
Catty
Калининград

Сходите на экскурсию, каждый вторник в 14:00. Сегодня была, все расскажут там. Все чисто, аккуратно, грязи не заметила вообще. Хорошая атмосфера

Пожаловаться
Алина
Алина
Калининград

Спасибо




Пожаловаться
Мария
Мария
Калининград
Для мамы халат, ночнушка, тапочки моющиеся, прокладки, одноразовые трусики, большие пеленки себе еще я брала подкладвала, тк после родов льет нереально… Воду, зарядку, телефон, полотенце для лица и для тела, носочки, зуб.паста, щеткаДля ребенка памперсы крем под подгузник, чепчик носочки,, больше для ребенка своего нечего не разрешают, пеленки все дают там, пеленки одноразовые еще брала их можно.
Пожаловаться
Мария
Мария
Калининград
Еще накладки на соски мне довозили! крем д-пантенол или бепантен
Пожаловаться
Мария
Мария
Калининград

А на выписку уже все что вы хотите как для себя, так и для ребенка

Пожаловаться
Madi
Madi
Аминочка
6 лет
Калининград

А что на выписку есть на сайте 4род дома, но там не надо следовать тому списку, на своё усмотрение уже

Пожаловаться
Madi
Madi
Аминочка
6 лет
Калининград

В том году были такие списки.не думаю что что то изменилось)))

Девочки Калининград!
Девочки Калининград!
Пожаловаться
Алина
Алина
Калининград

Спасибо

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Карина
18 лет
Гусев

Алин, ты уже решила у какого врача рожать? Почему остановилась на 4 роддоме? В перинатальном не хочешь?

Пожаловаться
Алина
Алина
Калининград

Я от жк там буду рожать, в обменной карте написан 4 роддом, да и сама там родилась, хоть и грязный роддом как его называют но там самые лучшие специалисты, потому что туда в основном везут с потологиями женщин

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Карина
18 лет
Гусев
Алина 

Понятненько

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Карина
18 лет
Гусев

Тоже послушаю)))