Температура у ребенка скачет 9 дней

Доброе время суток!Кто может что-то подсказать, либо имеет опыт в моей ситуации.Ребенку 1.6 года.Поставили прививку АКДС и полимелит. на следующий день рвота после дневного сна, в течении дня небольшое нарушение стула. В итоге в субботу температура 37.8, красное горло, сопли. Назначили в нос аква лор и називин, в горло татум верде, жаропонижающее и обезбаливающее(набухшая десна) нурофен, сама в воскресенье начала ставить свечи генферрон. Температура повышалась до 38.6 снижали нурофеном, через несколько часов поднималась снова. Ребенок не ел и плохо спал.В понедельник был пик температуры 39.8-39.9.Вызвали на дом врача, врач сказала продолжать лечение и добавила антибиотик флемоксин солютаб.Десна мазала калгелем.Далее горло хорошее, но температура уже девятый день, она не превышает отметки 38 до вечера, а вечером на ночь даем жаропонижающее, сдали анализы в медлаб, результаты по мнению врача хорошие.Я с этим не согласна. Так как удельный вес мочи 1, и бактерии на верхней границе нормы 3.4. Теперь жду там же в медлабе анализ общий крови и показатели биохимии почек.Сегодня на приеме увидели стоматит. То есть лечение сейчас антибиотик иксим люпин, камистад в ротике мазать, ацикловир в таблетках прлтивовирусное.Сегодня к вечеру понялась ровно до 38 температура. Жду анализы, не знаю, что делать… ребенок просто мучается вторую неделю.


Лилия Беклемышева
Лилия Беклемышева
Даниил
11 лет
Полазна
1303
Интересные разделы сообщества