Девочки односрочницы отзовитесь!

Что-то последнюю неделю малыш практически не шевелится, ооооочень мало и редко, раньше был просто неугомонным, а теперь практически не активничает😂 девочки как у вас?

Ирина
Ирина
Илья
3 года
Москва
024467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Донецк

У меня тоже малышка неделю уже тихая, шевелится конечно, но не так как раньше! Врач сказал, это нормально на нашем сроке)

Пожаловаться
Александра
Александра
Уфа

У меня бывает затихает. Как-то аж дня на 4. Так сигналы подавал слабые. Я испугалась очень, но у меня есть домашний доплер сердцебиение слушать. Очень выручает. Потом с новой силой шевелится. Мое мнение ктг часто надо делать и доплер регулярно. Обвитие посмотреть.

Пожаловаться
Домна
Домна

У меня все ещё активный)




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва

Ну, мы отстаем от вас немножко по сроку)) но мне не кажется, что он прям неугомонный, копошится, пинается, но не так, чтобы постоянно
А у тебя уже наверное перед родами притих))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Илья
3 года
Москва

Наверное да, потому и волнуюсь что раньше сильно активничал а сейчас рееееедко

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

У меня наоборот сень разгулялась ? рёбра вообще в покое не оставляет, ещё и ножки стала в бок вытягивать

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Илья
3 года
Москва

Немного нам осталось))) уже жду не дождусь нашего сыночка?

Пожаловаться
Наташа Коркина
Наташа Коркина
Королев

Мой буянит чего то, даже переживаю. Но я завтра ложусь в больницу, там и УЗИ и ктг сделают. А сегодня прям не знаю как и сесть или лечь, что бы угомонился.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Илья
3 года
Москва

Я в четверг была на ктг, тоже мало активничал, но ктг было отличным, думаю зря переживала. А вас почему заранее кладут?

Пожаловаться
Наташа Коркина
Наташа Коркина
Королев
Ирина 

Отеки и давление чуть чуть повысилось, хотя всю беременность норм было. Да и мне спокойнее, просто у меня ещё нарушение кровотока, пусть буду под присмотром.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иван
6 лет
Прокопьевск

У меня иногда затихает, на день.На следующий, напоминает о себе весь день)))сегодня активничал )врач сказала все хорошо, матка опустилась и голова низко)Скоро рожать?




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Прям танцев у меня нет. Но тянуться во все стороны малышка очень любит, особенно ножки в правый бок выпрямляет

Пожаловаться
Юленька
Юленька
Тимофей
9 лет
Машенька
6 лет
Новокузнецк

У меня наооборот танцы, но малышка не крупная видимо места хватает.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алиса
6 лет
Рубцовск

Как шевеления уменьшились… делали ктг неделю и отправили на узи… обвитие… поэтому...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Троицк

У меня тоже редко шевелиться, места мало ему. Только утром и вечером. Кгт в норме.




Пожаловаться
Daria
Daria
Волжский

У меня так же, если шевелится то не так часто как раньше и так вяленько, но ктг и доплер в норме… переживаю все равно(((раньше такие танцы были в животе...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Илья
3 года
Москва

Вот и у меня тоже самое, наверное совсем ему там тесно стало

Пожаловаться
Светлана
Светлана

У меня вообще тихоня сидел все последние недели, только вес и живот напоминали что он там… А больно даже ни разу не пинался… Как некоторые пишут в ребра их пинают или еще куда… У всех по разному просто и это не аномалия

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Вот и у меня так! Ни разу мне больно не сделал пиночками)) Только вот сегодня очень активный))) может решил совершить побег)?
Пожаловаться
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
ЛЮБЛЮПОЖРАТЬ
Тёма
6 лет
Алёна
2 года
Нижний Тагил

Теоретически так и должно быть. Места мало становится, лялик тесно. У меня мало шевелится, в основном конечности выпячивает и видимо засыпает. А вот вчера треш был!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Илья
3 года
Москва

У меня раньше треш каждый день был, а сейчас притих, лишь изредка немного пинает и вае

Пожаловаться
Aнна
Aнна
Саша
6 лет
Санкт-Петербург

Ну очень спокойный стал, бегала на доплер и ктг, там все ок. Врач сказала тесновато там ему уже)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Илья
3 года
Москва

Значит видимо норма, что малыш затихает к этому времени, по ктг тоже все замечательно

Показать ещё