15 неделя иии?

Ничего не понимаю… 15-ая неделя, а у меня начались страшные головные боли — отпросилась с работы аж. Вчера пришлось с автобуса сходить — вырвало 2 раза на остановке? что это? токсикоз? дак 15-ая неделя уже, должно же закончится? 14 неделя прошла без тошноты и головной боли.И сегодня голова раскалывается… что делать???


Лилия
Лилия
Киров
023359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Киров

сегодня была на приеме у Гинек, прописала кальций и пол таблетки парацитамола, но очень удивилась что голова болит часто. Но я сегодня себя чувствую хорошо… голова не болит. не знаю что это было!?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Киров

звездочка уже не помогает, хотя первое время я тоже пользовалась ей помогала, мне даже от запаха становилось легче, а сейчас — все, видимо привыкла.

Пожаловаться
Юлия
Юлия

И тут на помощь мне приходит звездочка!!! любовь всей моей жизни, ничего не помогало, но она хоть немного снимает напряжение и я засыпаю




Пожаловаться
Юлия
Юлия

Аналогично, маюсь всю беременность.головная боль ужасная и начинается рвота(

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» https://www.baby.ru/community/73449/. Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алёна

Пожаловаться
Natalya
Natalya
Тюмень

Тоже были сильные головные боли и начинало рвать((( терпела и не пила обезболивающие. сходила к неврологу, он порекомендовал актовегин. Уже неделю как забыла что такое голова вообще! ? сходите к врачу, головные боди это естественно, но терпеть дикую боль это не естественно(

Пожаловаться
Алена Fro
Алена Fro
Ярославль

Это мигрень, у меня так же было.Пройдет со временем.




Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Уфа

Похоже на внутричерепное давление. Обязательно нужно сходить к врачу. Ибупрофен и ношпа помогут только разово, а проблему не устранят

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Киров

спасибо! схожу измерю давление

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Киров

померяла — 107 84 80

Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Уфа
Лилия 

Прошла головная боль. Внутричерепное давление как обычное померить не получится. Там обычно снимки делают или МРТ

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Киров

врач сказала никаких таблеток! вот и мучаюсь. До беременности Парацетамол мне помогал.

Пожаловаться
KokosiK
KokosiK
Нижний Новгород

Я тоже думала что закончилось… когда спустя несколько недель затишья вырвало на 20ой неделе

Пожаловаться
МамаЮли
МамаЮли
Москва

А витамины никакие не пьете?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Киров

йодомарин

Пожаловаться
МамаЮли
МамаЮли
Москва
Лилия 

А не после него всё это началось?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Киров
МамаЮли 

йодомарин пью с марта как врач сказала, как только решили зачать




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Оренбург

ношпа, детский нурофен

Пожаловаться
LadySamka
LadySamka
Иван
6 лет
Челябинск

Обратиться внепланово к врачу

Пожаловаться
Дашуля
Дашуля
Владимир

Померить давление нужно. Меня тоже от транспорта выворачивает и голова целый день трещит. Вообще токсикоз понятие растяжимое

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сергей
6 лет
Нижний Новгород

Парацетамол выпить.

Показать ещё