Продолжение вчерашнего крика души...

Вчера я написала много слов, о себе, о своей жизни, о том что случилось. Я еще с детства привыкла, когда тяжело, когда думаешь что от боли и переживаний сойдешь с ума, все нужно излить на бумагу. Я свои мысли оставляю тут. Для себя, или это как крик о помощи, или просто дневник, а вы мои ангелы, которые сидят на плече и направляют. Вы так меня поддержали, я искренне благодарна каждой из вас. Даже не передать словами, как сильно.Иногда так не хватает голоса, который скажет что все хорошо, ты справишься. Нет более страшного чувства чем беспомощность.

За последнюю неделю, даже не знаю, мир перевернулся. Муж вылазит из кожи вон, чтоб заработать денег на ЭКО, но у него все обрывается, не спит ночами, все трудиться, а я ничем не могу помочь. Моя мама отдала все сбережения которые у нее были, чтоб мы смогли родить ей внуков и ее увольняют сегодня с работы. Отчим(сатана в обличии мужика) доводит ее до того, что она вся в слезах приходит ко мне и плачет без остановки 4 часа. Тесть вчера чуть не слег с третьим инсультом, успели вовремя, но теперь нужно бешено много денег на лечение… Я в череде этих событий, не то что боюсь думать о беременности, боюсь представить что может быть, если пошла эта черная полоса и конца и края ей нет.

От всего этого, голова просто должна взорваться, но это же не решит проблем. Все говорит о том, что не время сейчас для эко. Деньги маме вернуть в срочном порядке, чем сможем поможем свекру с лечением… Но та маленькая надежда, которая поселилась в моем животе, не дает мне сойти с ума. Я даже не знаю, как сказать им… будет ли сейчас это хорошей новостью. И будет ли вообще эта новость хорошей.

Сегодня пересдала кровь, за два дня хгч вырос с 17,8 до 60,5. До сих пор стараюсь не радоваться раньше времени.Да и на фоне всего этого, радость тяжело из себя выдавить.

Когда мама смотрела на меня сквозь слезы, ее взгляд был настолько печален, уставшим, обессиленным… я просто должна была что-то сделать. Я сказала, что есть шанс… Она мне не поверила, но потом я вытянула из мусорного ведра вчерашний тест, ее взгляд сменился. Ее слезы продолжили течь, но я будто дала смысл жить дальше. Не передать вам, какой горький ком в горле у меня, когда я вспоминаю, как она сидела рядом, еще пару часов назад и не могла остановить слез.

В нашей жизни мы всякое можем пережить. Я готова всегда и ко всему, жизнь побила в свое время, но может это именно тот момент, тот маленький смысл, который заставляет жить дальше? Она всегда нам говорила и учила нас, что женщина не может быть одинока, когда у нее есть дети. Я хочу чтоб из всей этой черноты, наконец наступило светлое время. Пусть моя бусинка живет во мне, растет и быстрее придет к нам. Мы нуждаемся в этом, как никогда.


Анастасия
Анастасия
Бердянск
15521053
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Амелия
4 года
Москва

Держитесь и не переживайте лишний раз) лёгкой беременности и родов!!)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Спасибо вам)

Пожаловаться
ФАИНА
ФАИНА
Бильбао

ГЛАВНОЕ СТАРАЙСЯ НИ НЕРВНИЧАЙ, ЭТО ВРЕМЕНЫЕ СЕМЕИНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ВСЕ РЕШИТСЯ

Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо

Ах, да. Ещё заразный ааааапчхииииииииииииии на Вас!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Спасибо) а вам Лёгкой беременности и родов)

Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо
Анастасия 
спасибо)



Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо

Я плачу. Дай Бог вашей крошечке выжить и зацепиться за маму. очень рада за Вас искренне. Сама испытала на себе годы бесплодия и вдруг такое счастье. Молодец, что маме сказала. Это её осчастливило. Но теперь шшшшш, больше никому, пока не подтвердится. Удачи Вам и скорейшей белой полосы, а на тесте ярких красных двух)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ярослав
6 лет
Тамбов

Искренне желаю чтобы у вас все получилось! То что беременность есть, это уже ясно))) главное, чтобы все хорошо прижилосьприжилось и все было хорошо))) здоровья вам, берегите себя. Обрадуйтесь уже наконец! Вам сейчас нужны положительные эмоции)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Спасибо вам большое) обязательно)легкой вам беременности)

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Малютка
6 лет
Нежин

Все будет хорошо! Все наладится.Внутри Вас малююююсенькое и в то же время огромное чудо.Ради них мы способны на все!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Вы правы, готова на всё)спасибо)

Пожаловаться
Nasty
Nasty
Чита

Начала читать пост и хотела вам написать что если все тяжело даётся, куча препятствий, то обязательно все получится)у меня так было, ничего не получалось, я постоянно плакала, в итоге, долгожданная беременность.и у вас вижу все получилось, держитесь, все наладится, обязательно все плохое скоро пройдёт)зато теперь у вас есть самое главное, о чем вы так мечтали)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Благодарю. Вы тоже берегите себя, в это прекрасное время) Здоровья и счастья вам)




Пожаловаться
Мелиса
Мелиса

ого! красиво написали :)))) здоровья вам и вашим детишкам)))))))я очень надеюсь что все хорошо! а мама ваша… перед ней улыбайтесь.просто она видит как вы страдаете и ей хуже. ой как желаю вамхэппи энд!!!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Спасибо, за поддержку. ради семьи я готова на все. )

Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва

Уже пришла Бусинка, будьте сильной ради неё, всё наладится!!! ?? Да поможет Вам Господь!!!????

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Благодарю вас за теплые слова. Пусть ваша семья будет тоже здоровой и счастливой рядом с вами)

Пожаловаться
Натали
Натали
Семен
12 лет
Антоша
8 лет
Павел
6 лет

Анастасия- дети не приходят когда нам удобно)))Мама жива ваша и здорова- найдёт другую работу.На вашем месте я бы не афишировала беременность пока люди по животу не поймут… Я конечно не сильно впечатлительная, но глазить люди умеют… не осознанно, Особенно близкие.Да и сама я тоже трудности проходила и прохожу, но по другому… Дочку в 17 родила и с ней училась, с Ее папашкой разошлись (сколько гадостей было...)Вышла замуж и первый год жили очень бедно… с дочей и беременная (на еду 3000 тыщи в месяц только было...)выкрутились.Третьего планировали на пол года позже делать, но получилось раньше… да и в добавок я пошла на вышку учится, и хотелось беременность отложить...( врачи мужу бесплодие поставили, т.к. Варикозное расширение вен… Типа греются живчики и мертвые… так он мне от стресса и наделал после второго...????)Первый курс отучилась Беременная, на сессии ездила далеко (по 7 часов в день на дорогу уходила), плюс перед второй сессией двое похорон перенесла… сначала бабушку мужа (я к ней очень хорошо относилась!), а через три недели папу своего похоронила… это был кошмар(((да и ещё беременной расстраиваться нельзя… я старалась в руках себя держать… плюс после похорон на ипотеку пошли сразу подавать (жизнь продолжается и детей, то надо поднимать… жильё своё надо...), оформили ипотеку и на сессию пошла… родила через 1,5 месяца после учебы и тогда уж позволила себе о папе поплакать… Младшему два года и ждём мы 4-го… А ещё год назад брат младший заболел лейкемией (чуть не умер...), но Слава Богу стало ему легче и он лечится сейчас… Брат на руках вырос… как ребёнок для меня… Было очень тяжело! верю в лучшее! Ваше дело дать позитив вашему чаду… Руки, ноги есть- все будет! Дай Бог вам выносить счастье и преодолеть трудности! Не расстраивайтесь… Идите дальше!????

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Аж до слез… Удивительно, на сколько мы можем быть сильными и стойкими. Здоровья вашим деткам и семье, пусть все будет хорошо, Вы это заслужили!

Пожаловаться
Натали
Натали
Семен
12 лет
Антоша
8 лет
Павел
6 лет
Анастасия 

Спасибо! Желаю, чтоб ваши мечты сбылись????

Пожаловаться
Настя
Настя
Полина
6 лет
Симферополь

Пусть у вас все получится!!! Господь Вам в помощь!!! Я уверена, что ваша бусинка с вами др конца ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Благодарю. Я вам желаю того же) Пусть беременность будет легкой и в радость)




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Удачи Вам! У Вас все получится! Главное верить!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Спасибо) Вы правы) Вам тоже всего только самого светлого)

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва

Вот именно в такие моменты, когда отчаиваешься, когда нет сил и возможности думать и мечтать о крохе, появляется она — заветная вторая полосочка. Она даёт новые силы выдержать и принять все, что происходит во круг. Потому что важнее ее нет уже ничего на свете. Главное, чтобы Бусинка сидела все необходимое время, не торопите ее, пусть она вырастит и будет полна сил и энергии. Если хотите сказать родным — скажите, какие бы суеверия не окружали беременность, она даёт надежду, веру и волю к жизни любящим людям, а судя по вашим постам, ваши самые родные — это именно любящие люди. Бог в помощь Вам и вашим родным. Счастье придёт, осталось меньше 40 недель?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Не вериться даже) Спасибо вам.Пусть ваша беременность будет легкой, а семья здоровой)

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва
Анастасия 

Спасибо большое! ??

Пожаловаться
Татьяна Каданцева
Татьяна Каданцева
Брянск

Дай Бог, чтоб ваша БЕЛАЯ ПОЛОСА обнимала вас своими маленькими ручками в скором времени!!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

До слез ваши слова) Спасибо, это моя мечта)

Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург

Ох, дай Бог все получится! Чтоб малыш крепко за вас ухватился, и раньше положенного срока никуда!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Бердянск

Каждый день об этом прошу) Спасибо вам на добром слове)

Показать ещё