Девочки я в панике!!! Sos

Неделю назад за кровило, я вызвала скорую, оказалась в гинекологии, там никому ни чего не надо, мне поставили угрозу, колрли этанзилат, давали дюфастон и дротаверин, крови было немного, она быстро прошла, по моему настоянию делают УЗИ, на УЗИ все хорошо, угрозы нет, я делаю платно у хорошего УЗИста, результат угрозы нет, отслрйки нет, гематом и тонуса нет, но плацента низко, краем касается зева, от этого кровит, на вопрос моему лечащему как быть он понимает плечами, в итоге меня выписали, приехала домой и то же самое! опять немного крови, лежу в полном покое, пью ношпу и транексам, пойду в понедельник на приём к врачу своему, надеюсь с ней решить эту проблему, может есть возможность лечь при роддоме, хотя бы на дневной! Я в шоке от нашей медицины, врач открыто говорит что ему по чистить легче, там вообще всех направо и налево чистят


Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
026395
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо

Ужас! Я бы на Вашем месте это так просто не оставила! Ну-ка ж ты такое ляпнуть «почистить»!!! В жк есть стационар. Пусть положат Вас. Настаивайте! Что это такое?!

Пожаловаться
Вэри
Вэри
Москва

Мне при угрозе делали уколы дицинон и папаверин. Дюфастон тоже давали, но я не пила.

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону

Говорят с него слезть тяжело, кровит при отмене резкой

Пожаловаться
Вэри
Вэри
Москва

Главное берегите себя сейчас, почаще лежите, ничего не поднимайте тяжёлое.

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону

И так уже как тюлень, только по необходимоисти




Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночка
6 лет
Нижнеудинск

Пейте дюфастон, лежите, тяжелое не поднимайте… у меня в 13 недель была плацента на шейке, тоже раз кровило, сейчас медленно поднимается, но я все-равно берегу себя

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ксения
6 лет
Мурманск

У меня такая же ситуация. Недавно выписали, вчера сделала узи, все хорошо, но все равно опять закровило, пошла к гинекологу, увеличила дозу дюфастона, амбулаторно сделали укол этамзилата и отправила домой, сказала наблюдать, пока все нормально. Сама переживаю!

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону

Ну схожу к ней, в понедельник только

Пожаловаться
Надя
Надя
Алисия
4 года
Барнаул

В роддом вроде только с 22 недель можно

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Москва

??? Это рожать как бы можно… а сохраняться в любое время

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
Катрина 

По скорой отвезли в гинекологию, может от врача можно в роддом попасть

Пожаловаться
Надя
Надя
Алисия
4 года
Барнаул
Катрина 

я в роддоме лежала когда, врачи говорили, что на сохранение в роддом кладут после 22 недель. До этого отделение гинекологии обычной больницы.

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Москва
Надя 

У нас и роддоме есть гинекологическое отделение… на маленьких сроках туда, а с 12-13 в патологию… врачи одни и теже...

Пожаловаться
Дарья Якимчук
Дарья Якимчук
Давид
6 лет
Лиссабон

Если кровит только из-за плаценты то врачи не смогут больше ничем вам помочь. Вам нужен строго постельный режим и молится что бы плацента поднялась.

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону

Лежу, никуда не хожу, ну походу только из за неё, врач в стационаре не особо разбирался, у него любая кровь это угроза, а бурная активность которую я развила, показала только низкую плаценту

Пожаловаться
Дарья Якимчук
Дарья Якимчук
Давид
6 лет
Лиссабон
Daisy 

Я просто лежала с девочкой в больнице и у неё так было. Но у неё уже 36 недель было. Так вот, она всю беременность тупо лежала, а под конец ее положили в больницу и все. Ничего не делали, она просто лежала.

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
Дарья Якимчук 

У меня 17, врач сказал поднимется с ростом

Пожаловаться
Дарья Якимчук
Дарья Якимчук
Давид
6 лет
Лиссабон
Daisy 

Если будете лежать и не поднимать тяжести то поднимется. У меня в начале была низкая плантация, потом прописали лежать постоянно из-за шейки и плацента поднялась.

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
Дарья Якимчук 

Лежу, от работы отказалась

Пожаловаться
Мурррка
Мурррка
Никита
5 лет

Обалдеть врачи ((

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Москва

Если мажет из-за плацентации вам никто ничего не сделает… толку от стационара не будет...

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону

Ну и что мне делать то? Лежать и ждать пока поднимется?

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Москва
Daisy 

Ага, не переживайте, поднимется… у меня в первую беременность тоже мазало из-за плацентации плюс полип, расстраивалась, но постельный режим не соблюдала… просто половой покой, нет тяжестям и нагрузкам… к 30 недели, вроде, уже поднялась… в этот раз на втором скрининге уже все ок было...

Пожаловаться
Daisy
Daisy
Кнопик
6 лет
Ростов-на-Дону
Катрина 

Я надеюсь раньше поднимется, я так с ума сойду

Пожаловаться
Катрина
Катрина
Москва
Daisy 

У вас краевое… поднимется!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
5 лет
Караганда

+++, у меня всю беременность низкая плацентация была, но не кровило, но это никак не лечится.