Сколько брать слипов, боди ?

Сколько брать слипов, боди ?
Сколько брать слипов, боди ?
Малыш ноябрьский.
Планирую брать только слипы. Фото ниже.
Как думаете достаточно только их?
Или нужны боди без ножек /ручек?
Лучше наверно брать с ножками и носочками…
сколько штук?
Я планирую взять.
3 шт 56
3 шт 62
Не мало?
У кого какие мысли?

Мария Дайго
Мария Дайго
025671
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Злата
8 лет
Артемий
6 лет
Кострома

По мне так мало… мне штук 5-6 только на день хватало… ребеночек то срыгнет, то мало ли памперс протечет вообщем я считаю если хотите только комбезы брать хотя бы штук 10 надо иметь… а так еще пару ползунков и рапашенок… и пеленки если пеленать планируете…

Пожаловаться
Булочка
Булочка
Росток

Уже подзатарилась 62 и 68 размерами боди, слипы с носочком и без, с царапками и без, носочками, шапочка пока одна, мама привезла тёплый плюшевый слип, такой мимими? 56 пару вещиц нам дадут, я особо не насчитываю на такой размер, скорее всего малыш будет крупным. Ещё купила пару ползунов, и вязаную кофточку 68 размера. В принципе, достаточно, ещё пара бодиков нужна 68 размера и тёплый слип 62. Отдельно антицарапки, слюнявчиков ещё пару, тёплую шапочку.

Пожаловаться
Настя
Настя
Ангелина
4 года
Великий Новгород (Новгород)

А я планирую брать и коротенькие боди, а то бывает и зимой жара, когда батареи сильно топят а на улице не так уж и холодно




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Даша
6 лет
Варвара
3 года
Тверь

Слипов 2-3 шт. А так боди. Дома может и жарко быть. Тогда можно носить с носочками (дочка старшая Ноябрьская)

Пожаловаться
Жемчужина
Жемчужина
Чингиз
6 лет
Ислам
2 года
Астана

Я думаю все зависит от того как зимой у вас в квартире. Вот лично мне боди тоже нужны. И по больше слипов. У нас квартира зимой очень теплая ну прям вообще жара. Я даже и не буду такие слипы одевать. Мы сами чуть ли не в трусах ходим зимой и это при том что отопление отключаем перекрываем.

Пожаловаться
Hello Kitty
Hello Kitty
Владимир

62 нужно брать побольше, 56 практически не пригождаются вообще, с памперсом они становятся ещё меньше. Лучше 62 побольше берите, штук 7-8

Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

Мне не нравились слипы. Ходили в боди и ползунках. На начало лучше много не брать. Нам 56 через неделю мал был.




Пожаловаться
Яна
Яна
Екатерина
6 лет
Москва

Я планирую тоже только слитки с ножками-ручками, 52-3 шт, 56- 3, а дальше закупаться по факту будем)))

Пожаловаться
Роза Эдмундовна
Роза Эдмундовна
Лев
8 лет
Алисия
6 лет
Краснодар

Брала 5 слипов с отворотами царапками 56; 3 бодика; 3 шапочки; 3 пары носочков. Хватило без проблем. Ребенок круглосуточно в подгузе. Передавались если срыгнет. Но у меня и стиралка и сушильная машина. Поэтому 2 часа — и все чисто сухо.

Пожаловаться
Любимая
Любимая
Санкт-Петербург

Если только на первый месяц-два рассматриваете, то берите слип с антицарапками и закрытыми ножками! Никаких отдельных кофточек и штабников не нужно, все это очень долго и муторно одевать. Малыш поначалу может сам себя царапать, размахивая ручками, поэтому царапки нужны. И вообще очень удобно в одной одежде все сразу иметь

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

На первое время лично мне больше всего понравились слипы с ручками и ножками, очень удобно, потому что антицарапки и носочки часто слетают и вообще не столь удобны в целом. Насчет количества, будет понятно только на деле, зависит от малыша. Мой малыш до сих пор носит 56 размер.




Пожаловаться
Мария
Мария
НовыйСынДва
3 года
Тольятти

С рождения зимой вам лучше всего будут с ножками и ручками — на руках таскать или на улицу идти… Если дом хорошо отапливается, то возьмите и бодики с коротким рукавом хотябы для сна. В первые месяцы одежды обычно уходит 1-2 в день, исходя из этого считайте, сколько и чего вам взять. Хотите ли вы стирать руками, будите ли запускать машинку с двумя слипами и пелёнкой, и все это ещё должно высохнуть

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Новорожденный
7 лет
Москва

с ручками, ножками и царапками, мы почти ноябрьские)

Пожаловаться
Нюра
Нюра
Москва

Без ножек потом заколебаетесь с носками) туда-сюда их тягать)) а ещё у носков есть свойство теряться) так что лучше с ногами/

Пожаловаться
Ruta
Ruta
С носками удобно. Просто несколько штук одного цвета нужно. С ножками не всегда тоже удобно. По длине будет нормально а ступня маловато.
Пожаловаться
Нюра
Нюра
Москва
Ruta 

Ну мне неудобно, я потому мнение своё такое написала. Мы носки теряем всегда

Пожаловаться
Анастасия Куклина
Анастасия Куклина
Тимур
6 лет
Нарва

Разных, лично по моему опыту в ход идут только 3 штуки. Но сейчас лето. И мы в бодиках без рукавов. Взяла всего понемножку. Три таких, три таких три с ножками.

Показать ещё