Приветики!!! Наверняка всем интересно было побыстрее узнать пол своего ребёночка. Но все таки ж должны быть общие приметы, необычное самочувствие, новые желания, вкусы, эмоции, которыепомогают с большей уверенностью угадать пол. Расскажите, у кого как было.

Татьяна
Татьяна
010299
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Орлова
Екатерина Орлова
Липецк

Говорят по первому скринингу можно определить. Если сердцебиение от 100-1409 то мальчик, а если выше 140 то девочка

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Пока предполагают мальчика, 168 сердце

Пожаловаться
Елена Ветер
Елена Ветер
Мальчик
13 лет
Озерск(Челябинская обл.)

Две беременности разные совсем. Оба мальчишки)))) любимые)))) с первым токсикоз мучал ужасно, со вторым ни капельки. Единственное во вторую беременность старший сын сразу сказал что у мамы в животе братик и точка! Даже не спорте с ним! И все верно сказал! Ещё пара мой надо мной смеялся когда мы ещё не знали про, но мне с периодичностью на все праздники хотелось пельменей, шашлыков и пива!!! Папа мне говорил, ну какая девочка может быть с таким набором хотелок!!!!

Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург

Обе беременности абсолютно разные. С разными вкусовыми пристрастиями и отвращениями. Оба мальчика




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Севастополь

Все ерунда. Никакие приметы ни о чем не говорят, все индивидуально и с вероятностью 50/50 ))) У кого совпало, будут говорить, что приметы "действуют", но это только совпадение.

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

++++

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

Никаких новых предпочтений, ела все, что и до беременности… ?‍♀️?‍♀️ ждём мальчика

Пожаловаться
Буся
Буся
Москва

++++++

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Саша
3 года
Новороссийск

Ну не знаю, говорят что сладкое мальчики любят, но я трескала конфеты ооочень много. А вот живот был более округлым снизу это да))

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
11 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

Наоборот) девочки сладкое) мальчики мяско))