Косвенные признаки ВУИ

Сегодня была на УЗИ и мне не до конца понятно… Все в норме и сердечко в норме, но есть приписка " ЧСС 160, в левом желудочке Эхо "+". Плацента не увеличена потихоньку поднимается, но пока низковато. Вод нормальное количество. В заключении: косвенные признаки ВУИ. Анализы на торч, иппп, бак посев чистые! Кто сталкивался с таким, девочки? Как все прошло?


Шоаррская Лиса
Шоаррская Лиса
Кисуля
6 лет
Волгодонск
06421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Агнеша
Агнеша
средняя
16 лет
меньшая
9 лет
Меньшая
4 года

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематикесообщества «Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» ( https://www.baby.ru/community/73449/). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимоесообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишитезаголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии несохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Агнеша.

Пожаловаться
Ника Макарова
Ника Макарова
Владислав
6 лет
Брянск

Могу только порекомендовать сходить платно к хорошему и грамотному узисту, чтобы заново посмотрел внимательно и все вам объяснил нормально, плюс дал рекомендации.
Потому что так это только догадки

Пожаловаться
Шоаррская Лиса
Шоаррская Лиса
Кисуля
6 лет
Волгодонск

спасибо! ходила к той, которую все хвалят… в итоге толком ничего не объяснила

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кира
6 лет
Владивосток

вуи это что? — внутриутробная инфекция? может быть взвеси увидели и так написали.

Пожаловаться
Шоаррская Лиса
Шоаррская Лиса
Кисуля
6 лет
Волгодонск

да, про взвеси, наверное, сказали бы, да и написали бы… а так нет

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кира
6 лет
Владивосток
Шоаррская Лиса 

про них не всегда не то что пишут, даже не говорят. Если узи без потологий, то только взвеси могу предположить, больше просто нечего. Взеси чаще и указывают на ВУИ, но, блин, их у каждой второй беременной видят.