Переживаю что нет живота(

Эмбриону 11 недель а по месяч 13 недель, живота вообще нет, аппетит усиленный пропал, вообще не чувствую себя Б.это Нормально? переживаю

СчастливаяДевочка
СчастливаяДевочка
Сургут
035818
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Бегемотик
Бегемотик
Лысьва

У меня 10 недель и вообще никакого намека на животик. Думаю, пока рано его ждать.

Пожаловаться
Мурлышка
Мурлышка
Самара

У некоторых и в 6 месяцев совсем небольшой животик))) Что уж говорить про 13 недель, когда вес малыша около 20 г. Если по узи всё хорошо, то не стоит переживать

Пожаловаться
Майя
Майя
Самара

Нормально) мне и в 20 казалось что нет, а потом как выкатил)




Пожаловаться
Лена
Лена
Тюмень

Да у меня так же) Ни живота, ничего. О беременности напоминает отсутствие месячных. А так иногда даже забываю про своё положение))

Пожаловаться
СчастливаяДевочка
СчастливаяДевочка
Сургут

У меня также я не знаю Нормально ли это?

Пожаловаться
Лена
Лена
Тюмень
СчастливаяДевочка 

Ну говорят нормально)
Я даже не переживаю.
Живота нет, но могу прощупать как матка увеличилась. Это и успокаивает, что малыш там и всё хорошо)

Пожаловаться
Котофеевна
Котофеевна
Нет
1 год 4 месяца

Я между первым и вторым скринингом переживала, т.к. не было никаких ощущений беременности вообще. С первыми пиночками стало в этом плане легче)

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
10 лет
Никита
6 лет
Токио

У меня, например, утром ничего не видно, ну, может, чуток. Вот, к вечеру...) Там уже глубоко беременный животик))) Да и стоит попить чуть-чуть, уже выпирает. Скрывать сложнее под одеждой. Б третья;)

Пожаловаться
Марина
Марина

А вы чего ждали? что невооруженным глазом уже видно будет?😄😄 Какой живот то в 13 недель))




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Да и ладно:) это же хорошо:) не надо одежду другую покупать:)))

Пожаловаться
Соня
Соня
Лепель

В 19 недель у меня появился и причем это третья беременность. Так что не переживайте

Пожаловаться
Пупсик
Пупсик
Манчестер

У меня вырос на 16 неделе примерно. До этого ничего не было

Пожаловаться
Мария
Мария
Девочка
11 лет
Сын
4 года
Сургут

У меня был живот, а в 16 недель исчез) маленький совсем) только сейчас когда лежу комок под пупком)
А с первой дочей в 17 недель резко показался))) так что не переживайте, появится вас животик)




Пожаловаться
Екатерина Романова
Екатерина Романова
Ярослав
4 года

Живота и в 30 недель может не быть, всё очень индивидуально)Посмотрите передачу*Я не знала, что беременна*

Пожаловаться
Вика
Вика
Владивосток

Все зависит от строения тела )) у меня 12 есть уже небольшой совсем ))) у знакомой вообще говорит со 2 мес как у некоторых на 20 недели был ))) так что у всех по разному)))

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Дамир
3 года
Армавир

Я тоже ничего не чувствую и живота нет, каждый день перед зеркалом ну хоть бы чуть-чуть вылезти, но нет!!! глухо

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

Какой живот на вашем сроке)))) появится позже, чего переживать то?)))

Показать ещё