Активность на моем сроке

Девочки, я, конечно, понимаю, что роды могут начаться в любое время, учитывая, что дочь родилась в 36 недель… но сидеть дома на пакетах не мой вариант, я так только переживания заработаю. Мне нужна бурная деятельность, у меня так всегда. Весь июнь здоровьем дочки занималась, плюс покупки, за рулем каждый день. На прошлой неделе гости были, гуляли все время. Сейчас на набережную собираемся. А как Вы проводите последние недели? Какие меры безопасности предпринимаете, пакеты с собой возите? Поделитесь опытом😉


Алена
Алена
Мария
15 лет
Самара
149317
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Дмитрий
7 лет
Максим
11 лет
Роман
14 лет
Саратов

Я тоже на месте не сижу. То уборка, готовка, то блин какие нибудь дела, то в больницу, потом за мальчишками в сад и прогулка до поздна! Бывает в 8 уходишь из дома и возвращаешься в 4, бегом в сад и опять в 5 ушла в 9 пришла)) ноги иногда еле волочу, но дома не могу сидеть.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
7 лет
Новокузнецк

Пакеты дома стоят! тоже веду активный образ жизни))ноги только вечером побаливают… но я тоже по другому не могу)

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
15 лет
Самара

Побаливают, это есть. И вставать тяжело. Но это не повод весь день лежать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Доченька
7 лет
Новокузнецк
Алена 

Я тоже так думаю)

Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
7 лет
Кинешма

Ничего не возила с собой, даже карту)) с друзьями гуляли, отдыхали, а за 4 дня до родов вообще у друзей на свадьбе была




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Томск

Гуляю часами с подругами, мамой, мужем. Вот собрались на музыкальный спектакль на след.неделе. На днях хочу в органный зал сходить:). А вот в бассейн вчера не пустили ☹️, мол можно до 36 недель только! Хотя читала что до родов все плавают. Бассейн так хорошо помогал при отеках, болях в пояснице и др.

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Я тоже не собираюсь дома сидеть. Везде ходжу. Так ещё и на свадьбу собралась 10.08, пдр 9.08?

Пожаловаться
Кристина
Кристина

Я максимум с документами ездила в кино, недель в 40) а так кругами возле дома и особо не парилась

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
15 лет
Самара

В кино сходили на гадкий я, сын весь фильм меня колотил?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Томск
Алена 

Кстати да)), тоже ходили на днях на этот мульт и доча прям активная была)).

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
15 лет
Самара
Кристина 

Наверное, любовь к миньонам????

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Роман
7 лет
Москва

Только дородовой пакет всегда со мной)))

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
15 лет
Самара

Тапки, вода?

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Роман
7 лет
Москва
Алена 

+ зарядка, чулки на роды. С 30 недель я с этим пакетом везде ?

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
15 лет
Самара
Маруся 

Мега собранность?




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Гордей
1 год 9 месяцев
Улан-Удэ

Мы на озеро ездим с ночевой, а дедам в деревню… я даже с собой ничего не беру...?

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
15 лет
Самара

Много нас активных, оказывается

Пожаловаться
Анастасия Ткаченко
Анастасия Ткаченко
Егор
7 лет
Симферополь

У нас доделывается мелкий ремонт. Вещи по местам разбираю, складываю, все мою-чищу. Целый день на ногах. Да и с сынулей сильно не полежишь))

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
15 лет
Самара

Ремонт тоже пережили, видеть не могу его уже. Но мы черновую поднимали

Пожаловаться
Alise
Alise
Днепропетровск

Я всегда была очень активной. Очень не хотелось в декрет. Сейчас тоже много гуляю пешком сама, только бы дома не сидеть). С мужем каждые выходные к кумовьям в село на шашлыки. За рулем правда не езжу уже- машина большая, я маленькая. До беременности обзор был еще норм а теперь из-за живота до педалей норм достать не могу и не вижу нифига) так что или муж водитель или такси. Хотя до 33 не дели могла и в маршрутках поторохтеть)

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск

Документы с собой носите, а пакеты и дома подождут)

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
15 лет
Самара

Да вот тоже к этому пришла




Пожаловаться
Танюша
Танюша
Владислав
3 года
Реутов

Стыдно, но пакеты еще не собраны, надо заняться ? Гулять стараюсь побольше, иногда 3 часа, иногда за 30 минут устаю. Документы не ношу — с моей памятью точно где нибудь потеряю ?

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
15 лет
Самара

А я с дочерью тоже не собирала. В 36 недель забрали на скорой прям из жк, вот это был экшн… в этот раз собрала к 36???

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Владислав
3 года
Реутов
Алена 

Ну, часть все же собрана ? Осталось по дому дособрать необходимое (паста, расческа, шампунь и тп) и упаковать. Надеюсь успеть ?

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
15 лет
Самара
Танюша 

Да уж, пусть все будет без экстрима

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград

Я езжу по всему городу, беру с собой на всякий случай документы. Ни когда не могда сидеть дома, а тем более лежать,? вот и мотаюсь, гуляю, а пакеты если что и родственники подвезут ))

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
15 лет
Самара

Мы с Вами похожи? до 23 ездим, а там можно и угомониться ненадолго

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград
Алена 

???да как бы раньше не пришлось бы мне родить, гиня сказал что сильно опустилась дете моя)))) бандаж не ношу

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
15 лет
Самара
Анастасия 

А кого ждете? Тут уж как Бог даст...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Волгоград
Алена 

Девочка))) а у вас?

Пожаловаться
Inessa
Inessa
Будардалур

Далеко куда то ездить уже не хочу, только к родителям, в поликлинику, и нет документы с собой тоже не ношу)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара

Мне вот муж теперь запретил выходить из дома из-за отеков ?

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
15 лет
Самара

А я своему о пользе прогулок при отеках статью показала ? и массаж постоянно делает. Плюс ванночки для ног. Но у вас уже куча признаков...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара
Алена 

Каких? ? предродовых?

Пожаловаться
Алена
Алена
Мария
15 лет
Самара
Юлия 

Ну да ...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Самара
Алена 

Только все коту под хвост ? папа наш запретил на этой неделе рождаться ??? настаивает на пдр и все. А Маша как будто слушает его ??

Показать ещё