Канефрон и почки

Пью канефрон от отеков, заметные были только на лице( будто перепила), а остальное прибавка в весе. И помогает! Получается у меня почки больные были? Он ведь именно их лечит… анализы в норме, болей не было.

Анжелика
Анжелика
Казань
012289
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Здравствуйте! Уважаемыйпользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества«Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» https://www.baby.ru/community/73449/. Подсказка: выделите и скопируйтесодержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните.При переносе комментарии не сохраняются.


Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алёна

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Эмин
6 лет
Челябинск

Мне сегодня его прописали почки вроде в норм но писаю много и в моче увидели эритроциты.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань

Эритроциты в моче это не норм((

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Эмин
6 лет
Челябинск
Анжелика 

Вот иду на УЗИ почек в среду, все мазки сдала сегодня, и ещё бак посев мочи буду сдавать в среду, я уже делал по Нечипоренко даже, ну у меня двойня ещё при этом, там отклонения не большие но вот надеюсь все хорошо будет.

Пожаловаться
Pumpa
Pumpa
Ребенок
7 лет
Москва

Если бы у вас были больные почки, канефрон бы не помог=)
Просто нагрузка на них увеличилась и он поддерживает.Больные почки и отеки не сильно/никак не взаимосвязанны.




Пожаловаться
Вика
Вика
Алиса
3 года
Москва

Канефрон- это растительные драже. Они ничего не лечат. Можно хоть для профилактики горстями пить. Они сдерживают инфекцию, если она есть, и не позволяют ей распространяться.

Пожаловаться
Эля
Эля
Ивано-Франковск

нет) у меня почка а он не помогает, у подруги просто отеки и помог ей) не факт что почки это надо узи и анализ мочи)

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань

Анализы мочи хорошие и жалоб не было)

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань

А что у вас с почками?

Пожаловаться
Эля
Эля
Ивано-Франковск
Анжелика 

да ничего серьёзного, одна почка не справляется с выведением мочи) канефрон не помогает, а капали какой то раствор то сразу помог)
у вас просто отеки, раз анализ мочи в норме)

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань
Эля 

У меня и до б так было что лицо как у алкаша если ем на ночь и соленое....

Пожаловаться
Эля
Эля
Ивано-Франковск
Анжелика 

да это норм) у многих так) у сестры так же, особенно сьесть солёное и попить водички и утром капец)