Выделения на 36 недели

Мне кажется что выделения мои жидкие и их много… боюсь подтекания. Вчера лежала на кровате, встала, и подо мной лужа, размером с ладошку… испугалась. Но такое бывает только днём. Ночью ничего подобного, и вечером тоже… не могу понять. Ну это без ежедневки когда. Вот сейчас я с ежедневкой и все равно джинсы влажные… у кого было так??

Юлия
Юлия
Ева
2 года
Брянск
010494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Вот и меня такое коснулась с утра ?к вечеру все нормально… не знаю что делать к врачу только в чт

Пожаловаться
Александра
Александра
Климовск

У меня тоже так же, хожу с ежедневной прокладкой, два раза меняю на дню, дела тест показала отрицательно, лучше сходить в больницу и сдать мазок, тесты иногда не верно показывают

Пожаловаться
Анита
Анита
Алматы

Может быть столько выделений на таком сроке. Это же без ежедневки. У меня эти ежедневки были мкорыми чуть ли не каждые 2-3 часа. А для успокоения купите прокладку-тест на подтекание.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
2 года
Брянск

Вот сегодня куплю

Пожаловаться
Анита
Анита
Алматы
Юлия 

Купите не пожалеете, спать будете спокойно. У меня тоже был один момент когда аж по ноге побежало я испугалась. Купили утром и все нормально. И каждый раз докапывалась до врача почему столкьо, скзаали это нормально, ну единственное что были увеличени лейкоциты. Скзаали если не беспокоит то терпи, если беспокоит то тержинан проставить.не переживайте все будет хорошо) на таком сроке сейчас все может напугать)




Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Киев

Это и есть подтекание. Если лежите и все мокрое. Не может быть столько много выделений.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
2 года
Брянск

У меня их и было много до этого, уже и тест на подтекание делала на 25 неделе. Тоже думала подтекают. Но сейчас больше стало

Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Киев
Юлия 

Лучше конечно проверить…

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
6 лет
Иваново
Так сделайте тест на подтекание
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
2 года
Брянск

Вот надо я думаю хотя бы прокладку эту купить на подтекание…