про пособия!!!

\ Девочки, кто знает!!! после рождения ребенка единовременное пособие выплачивает работодатель или собес, и пособие до 1,5 лет выплачивет работодатель, а с собеса ведь тоже на карту должны какие то выплаты идти… что то я запуталась совсем.интересует санкт-петербург, т.к.в разных городах выплаты разные.

Ирина
Ирина
Артем
9 лет
Санкт-Петербург
010507
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Даниил
23 года
НАЗАР
13 лет
Улан-Удэ
если работаете то все на работе выплачивают, а им потом сабес возвращает, единовременное получила 14т., пособие 5.300 каждый месяц с работы в день зарплаты.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
9 лет
Санкт-Петербург
единовременное по спб на 2012 год 19 тысяч это получается на работе выдадут,+ до 1,5 лет на зарплатную карту 40% от оклада а с собеса скока тогда????
Пожаловаться
ЧиПолина
ЧиПолина
Санкт-Петербург
Написала оба заявления на работу себе (единовременное и до 1.5 лет). Пособие уже пришло на зарплатную карту, пособие пока жду.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ванечка
11 лет
Санкт-Петербург
с собеса идут, если вас признают малоимущими:)
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
4 года
Тюмень
если вы работаете то вам только с работы будут выплачивать, ну и из собеса до 16 лет выплачивают, но это если у вас прожиточный минимум не превышает определенную сумму, во всех городах по разному
Пожаловаться
Алла
Алла
Санкт-Петербург
ОТ работодателя 40% от з/п, от собеса на карту единовременное пособие и если малоимущие, то 2000 каждый месяц
Пожаловаться
надежда
надежда
Серафима
13 лет
Люберцы
я нигде не работаю… мне собес всё на карту кидает
Пожаловаться
Настюлька
Настюлька
Санкт-Петербург

2 един. пособия на карту в собесе

до 1,5 на работе

Пожаловаться
Олеся Халилова
Олеся Халилова
Артём
12 лет
Кропоткин
если вы работаете, то все на работе выплачивают