вчера было плохое ктг((( продолжение следует…

\ Девочки, я вчера писала, что плохое ктг и меня госпитализируют в больницу… так вот в роддом приехали по скорой в 21 час..2 часа ждала в консультации скорую… привезли в приемном отделении с мужем просидели час, потом меня оформляли полчаса наверное… в общем сказали мест уже нет приезжайте завтра и мы вас положим в дородовое с 9 до 15 (нужно приехать).был еще вариант остаться и меня тогда кладут в родильное отделение, но предупредили что я не усну так как все орут рожают… я говорю давайте завтра приеду до 15 часов.короче сделали мне в роддоме ктг и отправили домой со всеми сумками!!!

Сегодня с папой своим приезжаю в роддом так и так все рассказала в 13 часов там была, а мне говорят вообще то вы должны были к 9 приехать а щас уже 13 часов и ваше место заняли и вообще мест нет больше.

выходит врач и отправляет меня на допплер.Допллер оказался хорошим в пределах нормы, т.е.кровоток хороший показала ктг с роддома тоже хороший… а про ктг из жк сказала ну может засыпал ребенок, мало активный был… и КТГ НЕ ГЛАВНОЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ДОППЛЕР!!! И ОТПРАВИЛИ МЕНЯ ДОМОЙ ОПЯТЬ С СУМКАМИ А ЖИВЕМ МЫ НА ДРУГОМ КОНЦЕ ГОРОДА… Я В ШОКЕ ПИПЕЦ ТАК ВОЛНОВАЛАСЬ И ВЧЕРА И СЕДНЯ Я ОХРЕНЕВАЮ… как вам такое???


Ирина
Ирина
Артем
9 лет
Санкт-Петербург
071057
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Поздравляю вас! ;) 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
9 лет
Санкт-Петербург
спс
Пожаловаться
жучок
жучок
Маруша
6 лет
Санкт-Петербург
ну я же говорила, что все хорошо у вас! только пуганки свои врачи рассказывают… а вы делите на 50% все их страсти-мордасти)))
а в какой РД вы ездили? где у нас такие «гостеприимные»?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
9 лет
Санкт-Петербург
да у меня мой гинеколог в жк пипец чуть что госпитализация, на себя не хочет брать ответственность… надоела она уже… а роддом на солидарности 18 вроде номер.а вы куда собираетесь рожать ехать, саша?
Пожаловаться
жучок
жучок
Маруша
6 лет
Санкт-Петербург
ну 18 вроде хороший, много кто его хвалит)) ты бесплатно рожать будешь?
я то собираюсь с контрактом, чтоб не было вот таких историй- типа мест нет и т.д....
я живу возле 9ки, да и в ЖК хожу при 9 РД… но вот что-то они там слишком накручивают цены… хоть я и договорилась уже с врачом из 9ки встретиться и пообщаться, но тем не менее еще иду на встречу к врачу в 17 РД(на леснозаводской), еще думала про 10й… но там никого пока не вызвонить, закрыты на ремонт\проветривание… откроются только 8.03. а я до этого времени хотела бы уже точно знать… что\куда\почем..
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артем
9 лет
Санкт-Петербург
ой да и не говорите… а мы своим ходом на метро 2 автобуса тьфу… но роддом этот хвалят.а муж теперь говорит, а вдруг в роддоме мест не было, вот и они решили отделаться… я думаю что это не так нафиг им это…
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
у меня такая же фигня была последние 4 недели до родов… каждый день на консультацию с сумками приезжала)))ладно машина есть)))