Боязно как-то!!!(((

\ Всем привет))Сегодня иду к Г, а самой так страшно, вдруг у меня нет Б. А что тогда? Накручиваю себе всякую фигню, хотя понимаю, что 11 тестов и анализ ХГЧ ошибиться не могли. Правда на ХГЧ сдавала не кровь, а мочу… Просто года 3 назад дешевый тест еле-еле показывал вторую полоску, побежала к Г в платную поликлинику-поставили 5-6 недель, а УЗИ ничего не увидело, и через какое-то время пошли М. А сейчас очень яркие вторые полосочки, такие же как и первые. Неделю назад делала УЗИ — поставили Б под вопросом, отчетливо ничего не увидели-лишь мааааленькую точечку… Страшноооооооо(((((((

Анастасия
Анастасия
Элина
11 лет
Междуреченск
018761
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
11 лет
Новокуйбышевск
А зачем сразу УЗИ делать? У меня две полоски еще за день до задержки, записалась на следующей неделе к Г., про УЗИ раньше 12 недель даже мысли нет.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Элина
11 лет
Междуреченск
Чтоб убедиться, что все в порядке
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
11 лет
Новокуйбышевск
Понятно. Но сама, если ничего беспокоить не будет пойду по срокам, как и с первой беременностью.
Пожаловаться
Аля
Аля
Давид
7 лет
Астана
а какой у вас день задержки?? я пошла к врачу на 7 ДЗ, потихоньку посмотрела-сказала что есть беременность, сказала много лежать, ничего не поднимать-даже не пылесосить))через неделю пришла на узи отправили)) и уже тогда все поздравляли и мой врач и врач-узи)) все так рады были))) я к ним уже давненько ходила около года)))так что вы себя берегите и все будет хорошо))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Элина
11 лет
Междуреченск
Сходила я к Г, срок еще совсем малюсенький — направила на УЗИ в пн или вт. Прописала Дюфастон и фолацин. А ДЗ не знаю какой, М были 24.12.11, потом 7.01.12 начало мазать — тест был отрицательным. Вот и разберись попробуй в моем организме!!!
Пожаловаться
Inna
Inna
Москва
настраивайтесь на лучшее, а к Г лучше пойти попозже (если ничего не беспокоит) пусть бусинка подрастет немножко, а то и Г может не увидеть Б, если маленький срок. У моей подруги так было.



Пожаловаться
Аленка
Аленка
Москва
У меня когда тест показал две полоски я пошла и улеглась спать и наконец-то за долгие годы стараний и нервов успокоилась:))) да, перед тем как уснуть, разбудила мужа (5 утра было), сказала, что мы теперь втроем и вырубилась:))) а он после этого (в 5 утра) пошел в ванную и побрился (весь полностью))) — потом сказал, что задумался
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Элина
11 лет
Междуреченск
ахаххаах)))Клево
Пожаловаться
Дашунька
Дашунька
Мариуполь
все будет отлично:) у меня по узи  сначала ничего не увидели, а на след день, уже все было на месте. чего и вам желаю!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Элина
11 лет
Междуреченск
Спасибо за поддержку)))))
Пожаловаться
Ариночка Сергеевна
Ариночка Сергеевна
Жуковский
а чего боитесь то? ну хотя когда у меня один единственный тест в пять утра показал две полоски я выбежала на улицу и пошла смотреть ближайшие клинники которые с утра работают что бы зделать узи...



Пожаловаться
Tanechka
Tanechka
Калининград
Главное не накручивайте себя! все будет хорошо! Удачи вам!)
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Настёна
10 лет
25н
Уфа
странно как то… у нас гинеколог даже прощупав матку не там. А снаружи поставила Б. Узи подтвердило, хотя и два теста были +.
Не волнуйтесь, уж раз 11  тестов сделали то точно Б!!! Поздравляем!!!
Пожаловаться
Стиль Счастье
Стиль Счастье
Александра
11 лет
Тимофей
8 лет
Москва
Всё хорошо!!! вы бер)))))))не переживайте!!!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Давид
6 лет
Омск
конечно беременность)))))поздравляем! и ничего не бойтесь
Пожаловаться
MariMcKormick
MariMcKormick
Владимир
11 лет
Ольга
8 лет
Жодино
все будет ок, не волнуйтесь
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
11 лет
Владикавказ
все будет хорошо!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кристина
11 лет
Александр
9 лет
Дмитрий
7 лет
Москва
все будет хорошо, не переживайте)))))