Головокружение…

*Подскажите, плиз, у кого на раннем сроке-примерно в 4 недельки кружилась голова? У меня она сегодня прям поехала, как бывает при высокой температуре

Анастасия
Анастасия
Андрей
7 лет
Междуреченск
016404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
Ника
7 лет
Тюмень
да все отлично, это была моя единственная проблема.Даже сейчас нам почти 39недель, чувствую себя хорошо.Так что и у вас все будет хорошо
Пожаловаться
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
Ника
7 лет
Тюмень

я первый раз потеряла сознания, еще не зная что беременна, сослалась на то что давление упала, просто месячные были две недели, поэтому беременность даже в голову не пришла.Ну и потом гружилась голова и пару раз теряла сознание, пару раз на работе, раз в магазине, хорошо что люди добрые помогали.потом все прошло)))не долго длилась месяц наверно.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
7 лет
Междуреченск
Кошмар!!!!!!!!А в остальном как протекает беременность?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
7 лет
Междуреченск
А порой тянет с какой-нибудь из сторон(((
Пожаловаться
Юлия Неотразимова
Юлия Неотразимова
болел)) но смотрите по состоянию-если сильно беспокоит, то к врачу или скорую. а еще гемоглобин проверьте. у меня пониженный, вот и кружилась голова.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
7 лет
Междуреченск
Спасибо за советы, а животик на раннем сроке болел у кого-нибудь? У меня порой побаливает как перед М, но слава Богу не долго)))
Пожаловаться
Юлия Неотразимова
Юлия Неотразимова
было такое. больше отдыхайте
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Виктория
9 лет
Воронеж
у меня даже когда я еще не знала что Б кружилась. и до 20 недель почти, вообще на улицу одна выходить не могла, все плыло аж… и давление и гемоглобин все было в норме… Это организм перестраивается же… Для него там «инородное тело» появилось… Пройдет.Но вы померяйте давление все же. и когда кружится голова попробуйте что нибудь сладенькое кушать… я иногда в постеле еще пила крепкий черный чай с лимончиком и с шоколадом… потом минут 15 лежала и потом нормально было)))
Пожаловаться
Мама СамогоЛУчшегоСЫна
Мама СамогоЛУчшегоСЫна
Челябинск
покушайте яблочки, морковку, гранат!!!
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
у меня кружилась.Это одно из проявлений токсикоза, недель в 14-16 прошло
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
7 лет
Междуреченск
Видимо… Так сильно захотелось пирожных, пошла в магазин-купила, потом домой шла-голова закружилась немного, а потом глядя на эти пирожные, начало подташнивать
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
у меня со старшим с 6 недель, в этот раз с 4х так.Старайтесь одна не ходить, и нашатырь в сумку киньте на всякий случай
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
7 лет
Междуреченск
Ой, что-то вы меня прям напугали-завтра врача замучаю вопросами о своем состоянии!!!
Пожаловаться
Анастасия П
Анастасия П
Петрозаводск
Утрожестан не принимаете?
Пожаловаться
ВременноБеременна
ВременноБеременна
у меня так было и до сих пор иногда состояние, как будто обдолбилась чем-то)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Андрей
7 лет
Междуреченск
Ничего не принимаю, к врачу только завтра пойду впервый раз.
Актуальные посты