Вопрос про интим

Сходили мы на первый скрининг, все отлично, малыш в норме. Вот только муж теперь окончательно осознал, что там сидит настоящий человечек, и теперь отказывается заниматься со мной самым интересным. Говорит, что его не покидает ощущение, что нас в постели трое, что как же он там малышу по голове стучать будет. А я уже на стену лезу от желания, никак не докажу, что сейчас-то самое время отрываться, когда срок безопасный, пока живот небольшой, пока малыш там внутри, дальше ведь вообще не до этого будет. Девочки, была ли у вас подобная ситуация, как справлялись?

Лилия
Лилия
Москва
028563
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ани
ани
Москва

Не рекомендуют на 1 и 3 триместре. Если нет противопоказаний от врача- сексом можно и нужно заниматься.

Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
13 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
6 лет
Петах Тиква
Мой муж ничего не боится. Во время беременности ещё чаще. Говорит ты наверное какие-то особенные гормоны выделяешь во время беременности.
Пожаловаться
Елена Мельнова
Елена Мельнова
Анна
5 лет
Сыночек
2 года
11н
Альметьевск
У моего мужа нет такого… он спокойно относится…



Пожаловаться
вОжиданииЧуда
вОжиданииЧуда
Алан
6 лет
Рауан
6 лет
Алматы

Мой тоже так говорил. Пару раз без одежды прошлась и все, захотел))))

Пожаловаться
Светик
Светик
Москва

Я вот с таким же мужем живу? боится, так ни разу и не было. Незнаю как объяснять что он там ничего не достанет)

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
У нас был запрет, а своему скажите, что даже будь он мегамонстр с членом в полметра, то все равно по голове не достучался бы, для этого пришлось бы пройти шейку, а туда и спиральки-то не у всех залазят Пусть не сыт))))

Можете картинку из учебника анатомии заодно продемонстрировать)))

Пожаловаться
Gigi
Gigi
Сергеевич
5 лет

Мой вначале только боялся! Сейчас как-то даже больше меня хочет! Говорит что сексуально округлилась))




Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Арина
5 недель 2 дня
Владимир

Мой недель с 16 отказывается((( и ничего не помогает?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Владивосток

Надо разговаривать наверное… научными фактами аргументировать, мужчины эти любят.Я еще до Б, когда планировали доходчиво объяснила, что сперма полезна для малыша.И занятия сами тоже)И что терпеть я не буду, если мне будет можно.Секс в нашей паре играет большое значение, он меня понял.Но конечно аккуратнее стал, да и я тоже.

Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу

Была такая беда, но он не очень стандартно подошёл к решению)Вобщем с сексом-ушла такая вещь, как общение с ребенком через пуз-не гладит, не разговаривает, ни ждёт пинка-вобщем мысленно представил, что я просто зажралась))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уфа

Та же фигня)) злюсь прям инногда!




Пожаловаться
Маришка
Маришка
Рудный

???тоже самое)выпрашиваю аж)боится там же ребёнок как я в него)говорю что нужно мышцы разрабатывать, что надо регулярно, чтоб мне родить легче… че уже только не говорю)конечно реже стали и то он боится до конца пихать?(сори за подробности)))и чувствую весь напряжённый не может расслабится и как раньше))))))ну как то так и ничего не сделаешь, да с одной стороны очень приятно что переживает и боится… что не о себе думает, а о нас)но иногда правда так хочется а он не даёт ?

Пожаловаться
Лена
Лена
Полина
7 лет
Белгород
Сперма помогает шейке матке подготовиться. На поздних сроках даже советут воачи мужетерапию, если нет угроз
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Барнаул

Зажала и заставила)))чуть ли не со слезами)))объяснила, что и так много чего нельзя, пусть хоть секс останется. Договорились, что до 30 будет давать. А там уже и я боюсь.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

Я своему сказала, если не даш пойду к соседу, конечно в шутливый форме, но он изменил свое поведение

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Климовск

Жееесть… А он не говорил ещё что боится что малыш его за пипирку схватит????

Пожаловаться
Алина Николаева
Алина Николаева
Казань

Я выпала ?????????????????

Показать ещё