Опять лишний 1 кг.

Сегодня была на приеме- опять набрала лишний КГ за 2 недели!!! врач сказала пересмотреть питьевой режим. В субботу буду устраивать разгрузочный день, и дальше думаю устраивать разгрузочный день 1 раз в неделю, ну или в крайнем 1 раз в 2 недели. Но как подумаю про кефир с творогом — бееееееее! Наверное, овсянку с зеленым чаем да хлебцами пережить полегче будет!!!

Татьяна
Татьяна
Минск
014439
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
меня вообще уже в консультации мокрыми тряпками бьют)) до беременности 53, а сейчас уже 64))) жесть )) теперь мы с мелким тоже худеем…
Пожаловаться
Юля♥
Юля♥
Дочик
10 лет
Иваново
завтра и мне к врачу… была 21 числа… прибавила много))) сидела 2 раза на кефире… посмотрим — есть ли результат))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мытищи

Сегодня тоже была у врача — точно такая же проблема...))) сказала мне меньше пить, не больше 6 стаканов в день, в них же должны входить фрукты и суп. Сухой  и маложирный творог кстати очень помогает, выводит воду из организма на раз, я за день могу 3-4 кг на нем потерять))))

но по мне видно, что я воды перепиваю, т.к. отеки на ногах и лице)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
Отеков пока нет, слава Богу. Но разгружаться надо!!! Я сейчас проанализировала, что воды то я не так и много пью. Утром чашку + на работе в 10 чашку. В обед если без супа, то тоже еще одну. И вечерком 1 чашку. Итого 1 л, ну пусть еще 0,5 л на фрукты-овощи. Творог правда не особо люблю в чистом виде.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мытищи

Странно, просто я чашек 6-7 только в первой половине дня выпиваю… и это действительно много. Может лишний кило у Вас все же не из-за воды???

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
может и из-за еды 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
от воды вес не набирается)))) 



Пожаловаться
Наталья Александрова
Наталья Александрова
Маргарита
12 лет
Орел
Разгрузочный день действительно очень полезно))))Я правда устраивала перед посещением своего врача))))И все было о*кей!!!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
Вчера вечером съела только пачку хлебцов + 1 яблоко, и даже не пила ни грамма — думаю, грамм 300-400 ушло уже.
Пожаловаться
Sweet♥Drugs
Sweet♥Drugs
Миша
9 лет
Москва

А отёки есть?

Мне кажется, если нет, то и не страшно. Просто за беременность наберёте чуть больше

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
Отеков нет, но гинеколог сказала, что их нельзя допустить. т.к. может и давление увеличится, и токсикоз начаться… а лишние кг — первый сигнал!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
а сколько вообще уже набрали?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Минск
До беременности была 47,5-48 кг, сейчас  (вчера) — 55,6…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
так с вашим весом прибавка не страшна)
Актуальные посты