Простуда

Девочки, всем привет! Помогите советом! Кто чем вылечился? Неделю пытаюсь вылечить больное горло и кашель. Насморк почти прошёл. А кашель такой, что низ живота в узелок завязывается((( и он сухой. Лечусь народными средствами, всё без толку. Пью чаи, заваривают имбирь с лимоном и медом, делаю компресс на горло с маслом Витаон.

Елизавета
Елизавета
Серафима
3 года
Москва
07497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Гродно

Здравствуйте! Уважаемыйпользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества«Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация» https://www.baby.ru/community/73449/. Подсказка: выделите и скопируйтесодержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните.При переносе комментарии не сохраняются.


Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Алёна

Пожаловаться
БуДуЩаЯМаМоЧкА
БуДуЩаЯМаМоЧкА
Агата
6 лет
Одесса

Тоже болела на вашем сроке, кашель просто ужасный был, я делала ингаляции с ромашки и пинасола, выгревала грудь солью тёплой и обильное питье

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Серафима
3 года
Москва

Спасибо большое!))

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Мария
23 года
Ванечка
7 лет
Ксения
5 лет
Волжский

Я тоже так заболела в вашем сроке.От кашля помогли лепешки из: мед, мука, растительное масло, горчица.Все смешать по ложке и на одноразовую пеленку можно и сверху закутать.После пару раз таких, я стала зеленую мокроту откашливать.И ингаляции на травах помогло.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Серафима
3 года
Москва

Спасибо большое!!! Попробую завтра. Лепешку на грудь положить? Врач сказала горячую соль между лопаток положить перед сном. Но что-то мне не очень это помогает

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Мария
23 года
Ванечка
7 лет
Ксения
5 лет
Волжский
Елизавета 

Да, я на грудь клала, заматывлась в пуховый платок, дышала травами, а когда прям плохо было пила парацетамол, ну раза два наверное.И молилась, чтобы ввздроветь и чтобы малыш не пострадал.Слава Богу все!!! И вам скорейшего выздоровления.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Серафима
3 года
Москва
Снежана 

Спасибо большое!))