Всем доброго времени суток. Девчонки как меня все-таки достали эти родственники, одним вопросом ещё не родила… у меня уже крыша едет хоть отключай телефон и сиди дома что бы никто не видел. Ещё вот тут прочитала что листья малины помогают ускорить роды и родить без разрывов, кто пробовал, отзовитесь как вам?

Милена
Милена
Пенза
039283
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Пенза

Мне свекровь каждый день звонит и говорит, чтобы я быстрей рожала и хочет влить в меня касторку. Тоже достала уже.

Пожаловаться
Милена
Милена
Пенза

Пипец вот не понимаю таких людей, как будто сами не были беремеными.

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

?

Всем доброго времени суток.
Пожаловаться
Милена
Милена
Пенза

Это прям про меня один в один.

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
Милена 

пейте ношпу и вставляйте бускопан, побыстрее процесс пойдет, а на звонки родственников просто не отвечайте или позакидывайте их в черный список потом вытащите, а на вопрос почему они не могли дозвониться, выпучите глаза и разведите руками, мол связь видимо такая хреновая))) Удачи вам и легких родов?

Пожаловаться
Милена
Милена
Пенза
Ната Счастливая 

Спасибо большое ))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

я в первую беременность!

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
Анастасия 

У меня все 3 предыдущие были такие?? в эту беременность начну с 38-ой недели вставлять бускопан и пить ношпу, иначе моя дубовая и вечно не готовая шейка опять все затянет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
Ната Счастливая 

тоже хочу в эту с 38 начинать что то делать если само не начнется

Пожаловаться
Милена
Милена
Пенза
Ната Счастливая 

Сегодня окончательно меня добили говорю всем в январе рожу и все, решила вообще ничего не делать буду сидеть до последнего пока все само не начнётся или 42 неделя пойдёт. Даже ребеночку в животе говорю как захочешь так и выходи не буду торопить тебя)))

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
Милена 

Ну может и правильно))) Я просто если честно насмотревшись и наслушавшись знакомых очень боялась переходить до 42 недели

Пожаловаться
Милена
Милена
Пенза
Ната Счастливая 

Да это очень опасно тоже читала.

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
Милена 

Ну у вас судя по линеечке еще 39 неделек, вставляйте пока бускопан и пейте ношпу, время есть?

Пожаловаться
Милена
Милена
Пенза
Ната Счастливая 

Это да 39 ещё. Может до 31 успею)))после 27 декабря пойдёт 41 неделя.

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва
Милена 

до 27-ого точно родишь! Легких родов и в срок???

Пожаловаться
Милена
Милена
Пенза
Ната Счастливая 

Спасибо большое, хорошо бы родить))

Пожаловаться
Юля
Юля
Вика
16 лет
Пенза

Дышать нужно научиться, я двоих родила без разрывов




Пожаловаться
Марина
Марина
Новошахтинск

Родила 4700, сама без разрывов. Не переживайте, все будет хорошо. Врачей слушала, но не все могла выполнить. Настройтесь на лучшее!

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya

А мне так обидно сегодня, рассказала свекрови что мне приснился сон будто назвали сыночка Аким, а она посмеялась, сказала что какой-то Акакий...

Пожаловаться
Стася Зайкова
Стася Зайкова
Андрей
3 года
Санкт-Петербург

Так и будут в школе дразнить)

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Стася Зайкова 

Как эти два имени связаны? Они не рифмуются и не похожи совсем, что за бред? Антонов, Тарасов и Эдиков понятно, а На Аким даже рифмы нет)

Пожаловаться
Стася Зайкова
Стася Зайкова
Андрей
3 года
Санкт-Петербург
Yuliya 

Что это за имя вообще? Аким! Просто Аким и Акакий похожи только первыми двумя буквами. У нас в школе обзывали по разномуВеронику-Веркой, Геру-Геной… хотя не рифмуются?

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Стася Зайкова 

Алексей и Александр тоже на первые две одинаковые буквы начинаются. На вкус и цвет товарища нет. Дети жестокие, захотят дразнить — найдут как.

Пожаловаться
Стася Зайкова
Стася Зайкова
Андрей
3 года
Санкт-Петербург
Yuliya 

Ну Если сократить имя до Алекс. До и не поймёшь, кто из них Александр или Алексей. Дети да, они такие

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Стася Зайкова 

Да, но мы в России, так что не сокращают) вообщем как бы то ни было, если захотят дразнить, то так оно и будет, какое бы имя не было.
А Аким это Иоаким в православии, если вы верующая почитайте про Иоакима и Марию, им молятся те, кто хотят деток и беременные тоже, поэтому я как-то серьезно отнеслась к этому сну, и конечно было не очень приятно, что свекровь можно сказать посмеялась над этим

Пожаловаться
Стася Зайкова
Стася Зайкова
Андрей
3 года
Санкт-Петербург
Yuliya 

Ну свекрове вашей, просто имя не понравилось, вот и всё. Моя тоже надо мной усмехается, что я кожуру с огурца всегда счищаю, Т.к. Она так не делает? (мне не приятно, что это всё с усмешкой, но я внутренне говорю себе "да иди ты!" И мне становится легче?

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Стася Зайкова 

? спасибо за совет) буду тоже так делать ))) все равно с мужем решать будем имя, а ему Аким сначала понравилось, а потом узнал, что татары тоже этим именем называют и сразу разонравилось ?

Пожаловаться
Стася Зайкова
Стася Зайкова
Андрей
3 года
Санкт-Петербург
Yuliya 

Это как мне имя нравилось Марк, когда подружка сказала, что это имя распространенно у евреев, мне больше так не хотелось называть ребёнка.Православных много красивых имён, что-нибудь да подберете)))

Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Стася Зайкова 

Да, очень много Марков и совсем не евреев, модное имя ? подберём конечно, спасибо ?

Пожаловаться
Мамулик
Мамулик
Мирослава
7 лет
Пенза

Бред все это… Без разрывов поможет родить только эластичная кожа и мышцы матки и влагалища. Если акушерка будет массировать при родах промежность, может помочь не разорваться

Пожаловаться
Мира
Мира
Нейма
5 лет
Лондон

Попросите акушерку сделать вам массаж промежности маслом.




Пожаловаться
Милашка
Милашка
Кирилл
21 год
Санкт-Петербург

Не будет разрывов если будите слушать врача. У меня первый был 3100 разрывы были. Второй 3800 идеально. Слушала как правильно дышать и тужится. Ну конечно еще от врача много зависит

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Химки

Всегда умиляют подобные отзывы)) у меня 4640. Я не могла слушать врача) совсем))

Пожаловаться
Милашка
Милашка
Кирилл
21 год
Санкт-Петербург
Ирина 

Я первый раз тоже не могла, поддавалась эмоциям. Но во второй решила сравнить и стала внимательно слушать. Боли при этом меньше были. И сама с род зала пошла сначала в туалет потом в палату. Даже катетер не ставили. И мне понравилось.

Пожаловаться
Милашка
Милашка
Кирилл
21 год
Санкт-Петербург
Ирина 

Вот это нужно к конечно много сил с таким весом?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Химки
Милашка 

Я очень хочу родить еще малыша. Посмотрим, справлюсь ли ☺

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Муж помогает родить без разрывов. Ничего лучше спермы не размягчит шейку.

Пожаловаться
ИРМА
ИРМА
Мирзафер
6 лет
Ахмад
4 года
Махачкала

Когда я к примеру лежу в больнице, я отключаю трубку, но предупреждаю маму и мужа)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Златоуст

Я и без всяких листьев родила без разрывов. По мне так это бред