Вчера был ПДР...А наша Принцесса все сидит...

Сегодня положили в патологию. Срок 40.2 нед. по мес., хотя по УЗИ месяц назад было на недельку отставание. Посмотрели на кресле, как я и чувствовала — «шейка еще совсем не готова», врач сказала ждем 2 дня и потом начнем ее готовить. Больновато так посмотрела, сразу вспомнилась боль при месячных, а я-то наивная думала, что забыла как это. Ага, щас!))))… Страаашно так стало рожать почему-то. Но уже никуда не деться из подводной лодки)))))
Еще и в роддоме карантин, поэтому мужа на роды не пустят, если он не закончится за эти дни!!! Молюсь, чтоб до пятницы возобновили партнерские роды!🙏🙏🙏 В патологии тоже посещения запрещены, хоть волком вой от скуки)) В общем, моральный настрой не очень, но прорвемся! 😂
Девочки-односрочницы, а у вас как дела? Как настрой? Боевой?))

Ксюша
Ксюша
117297
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юлия горб
юлия горб
настенька
7 лет
Дамир
3 месяца
Красноармейск

легких родов тебе)

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Спасибки!!!?

Пожаловаться
Vikki
Vikki
Ксю
7 лет
Мартин
5 лет
Сало́ники

В пн иду сдаваться, шейку размягчаю свечками. Сказали медленно, но готовится. Думала пробка вышла а нет, после их осмотра выходит теперь. В вс повалялась в дородовом, это рядом где рожают. Так классно, сначала кричит мама, потом плачет малыш. Вспомнила первые роды)))
Родственники нагадали, что рожу в Рождество (24-25 дек)
Из самочувствия, тошнота каждое утро, тянет живот, треники участились. Так что ждемссс?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

У меня тоже вроде как начала выходить пробка потихоньку после осмотра и живот тянет. Будем ждать Чуда! Легких нам родов!!!✊✊✊

Пожаловаться
Маруся Фокс
Маруся Фокс
Платон
7 лет
Леон
5 лет
Лимерик

У меня мужа не пустили на роды первые т.к результаты флюрографии с собой не привезли, врач гинекоглог забрала… я была так растроена и тогда прям рыдать начала, а потом взяла себя в руки и как боец все вынесла без особых истерик, даже акушерка пришла похвалила меня.Думаю если бы был муж я бы истерила 100% ...
Это я к тому, чтодумайте позитивно и дай Бог карантин закончится и ваш муж будет с вами, а если уж не повезет, то не паникуйте?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Спасибо за поддержку!? Конечно и сама справлюсь, просто вроде как настраивались вдвоем)) Но тут уже главное здоровье ребенка и удачные роды, так что будем рожать в любом случае, а вдвоем или одна — как Бог даст!)

Пожаловаться
Маруся Фокс
Маруся Фокс
Платон
7 лет
Леон
5 лет
Лимерик
Ксюша 

легких вам родов ?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Маруся Фокс 

Спасибо!?




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург

А отказаться нельзя от стимуляции? Я б не хотела чтобы насильно (((

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Буду разговаривать с врачем, думаю что насильно стимулировать не будут. Но послушаю ее аргументы еще))))

Пожаловаться
Светлана Дёмина
Светлана Дёмина
Москва

Вот блин, врачи… Не дают спокойно подождать 42 недель...:(

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

В том то и дело, и все как одна говорят, что после 40, 4 нед. нужно стимулировать… Хотя мне кажется ребенку виднее, когда появляться на свет)))

Пожаловаться
Светлана Дёмина
Светлана Дёмина
Москва
Ксюша 

Полностью согласна! К тому же, ПДР ставится от первого дня последней менструации, т.е ещё недели 2 как правило есть в запасе)

Пожаловаться
Макнунка
Макнунка
Убаська
23 года
Ташкент

Не переживать. Думать о малышке. Готовьтесь. Ждёт вас счастье. Легких родов.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Спасибо за настрой, всю беременность был боевой, а тут что-то понесло не в ту степь))) Готовлюсь ✊

Пожаловаться
Тася КонсультантГВ
Тася КонсультантГВ
Зеленоград

Легких родов вам. Не бойтесь

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Спасибо большое!?