сколько вы едите и сколько прибавляете????

Я за первый триместр набрала резко 7 кг, изначального дефицита веса небыло. Потом стала ограничивать сладкое и мучное и перешла на ПП. В итоге вес стоит, ну может пару сотен грамм туда сюда гоняю.
Чувствую себя комфортно но закрадывается мысль все ли хватает малышке. УЗИ не скоро только через месяц а я все думаю как там моя крошка?? Ем абсолютно все группы продуктов, стараюсь готовить максимально полезными методами. У кого так было?? как детки ваши??


Дианочка
Дианочка
Флорешты
0161366
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Shiny
Shiny
Второй
16 лет
Третий
13 лет
Младший
12 лет
Дочка
9 лет
Лялька
6 лет
Петах Тиква
Пока набрала 2.9 кг. Ниже моей нормы. Но я так и хочу. А то бывало и по 20 кг набирала с сыновьями. С дочкой 9 кг набрала, не успела больше, так как родила ее в 34 недели
Пожаловаться
ABC
ABC
Нью Брайтон
До 30 недель ела как не в себя набрала 15 кг, но я при росте за 170 весила 45 кг, щас 33 неделя и кцшать особо не хочется.
Пожаловаться
InBloom
InBloom
Малютка
1 год 7 месяцев
Москва
Питаюсь обычно, много овощей, фруктов, не ем соленого, жареного, ограничиваю мучное(изжога от него), могу и «гадость» скушать какую нибудь, если сильно хочется, прибавка была 11,5, за крайнюю неделю 1,5 кг ушло и продолжает падать вес. Малышка развита отлично, крупная, щекастая девчоночка. Не морите себя диетами только, то что суждено прилипнет «на попу», потом скинете, а вот малышу может и не хватить реально, начнет из вас высасывать и привет раскрошившиеся зубы, кости больные после Б, дерматиты и остальные «прелести» обессилившего организма…



Пожаловаться
Елизавета Абрамочкина
Елизавета Абрамочкина
Волгоград

Сейчас к 21 неделе набрала 4 кг. Многовато. Для меня это дико, непривычно, потому что реально ограничиваю себя. Не ем мучное, на сладкое табу (1 конфета в неделю). Каши, супы, мясо, овощи, молочка. Иногда фрукты. Я, ё-моё, так никогда себя не ограничивала! А за последние 2 недели плюс 1, 300! Ну и откуда? Такое чувство, что ЛЮБУЮ еду организм откладывает. Не знаю, как пойдет дальше, но категорически не приемлю диет во время беременности. Не хочу быть голодной. Итак все вредное исключила. Будь что будет, моя совесть чиста.

Пожаловаться
елена
елена
Дима
15 лет
Настенька
9 лет
Дашенька
7 лет
Санкт-Петербург

я ем все что хочу и сколько хочу)))))Пока в минусе.Еще не набрала.Но я сильно не парюсь.Если ребенку будет чего-то не хватать из маминого организма брать будет.Только не известно чем маме это обернется-волосы, зубы полетят....

Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т

Ребёнок возьмёт всё, что ему надо!!! Я первый раз шла рожать на 8 кг меньше, чем до беременности, во второй раз прибавка была 700-800 грамм за беременность. Дети родились здоровыми с нормальным весом. Первая 2910 гр и вторая 3240 гр

Пожаловаться
Юлия ЮЛИЯ
Юлия ЮЛИЯ
София
13 лет
Николь
7 лет
Каталина
5 лет
Казань

+6 сейчас, бывает разгружаюсь, каждый день взвешиваюсь и контролирую, а ребенок берет то что ему нужно, а лишнее будет ваше после родов в подарок.Я после 1-ой беременности замучилась скидывать и ребенок 4кг был еле вытужила, а вторые беременность и роды полный контроль питания и поверьте ребенок 3,200 кг разница очень как чувствуется, сейчас тоже себя ограничиваю во многом, налигаю на овощи в основном и то по узи сказали, что ребенок примерно 3,500 будет.А у вас сейчас прибавка из-за всякой фигни пойдет с 30 нед и ребеночек набирать жировую прослойку будет.




Пожаловаться
Настя Ганжа
Настя Ганжа
Балашов

Я за 3 недели 4, 500 набрала, так мне так настучали в жк… пришлось скидывать… посадили на диету. Ем мало, 2 разгрузки в неделю… скинула 1, 300 за неделю. А в эту недельку вообще себя на разгрузочный не могу заставить посадить… И это при том, что не ем вообщени мучного, ни сладкого, не хлеба, ни жирного....

Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
я +9 набрала оба раза, дети на 4800 и 4600, мама +7 набрала, родила меня на 4300
Пожаловаться
Анна
Анна
Денис
5 лет
Ирина
2 года
Саров (Нижегородская обл.)
+17 кг за 28 нед беременности, а за всю беременность +23
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Даниил
7 лет
Новошахтинск

поверь мне -детка себя не обидит, даже если ты есть вообще не будешь, все из твоего организма возьмет на построение своего, а вот из тебя все высосет

Пожаловаться
Лидия
Лидия
Нижний Новгород

мой ребенок не смог взять все((( Тоже сидела на пп, досиделась: за 4 недели до родов положили в роддом из-за маловесного плода Откармливали! Посмотрев меню в роддоме, поняла, что реально недокармливала ребенка… В итоге прибавила за всю Б максимум кг 10, сын родился меньше 3 кг. Можете возразить, что все дети разные, имеют право быть меньше нормы в силу генетики. Только вот сейчас сын далеко не мелкий, за первые полтора месяца набрал больше 1,5 кг, в год был 82 см и 12,5 кг! Автору поста посоветовала бы следить за динамикой развития ребенка по узи, и если начнет отставать в росте — забить на все диеты и кормить ребенка так, как нужно ему! Здорового малыша!

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Даниил
7 лет
Новошахтинск
Лидия 
я сама ем все-и в больших количествах))) По узи 2 недели назад вес 3400… аж страшно сколько рожу
Пожаловаться
АлесяИванова
АлесяИванова
Дарья
14 лет
Артем
7 лет
Мыски

в первую б 14кг, во вторую 7 кг, в третью 8 кг

Пожаловаться
МечтаПоэта
МечтаПоэта
Котенок
7 лет
Санкт-Петербург
Вообще не запаривалась, жрала все. С ребёнком все идеально, я тоже быстро скинула 19 кг, что набрала. На упреки и ругань моей врачихи из жк насрать мне было… Ни в одну б себя ничем не ограгичивала. Это все бред дикий.
Пожаловаться
Ир-Рисс
Ир-Рисс
Эмма
7 лет
Москва

вот сейчас с недели 34 понеслась душа в рай… ем просто ВСЕ. И вечером, и сладкое

+6 в 32 недели было, а сейчас уже +9