Когда лучше начинать покупать вещи для будущего ребенка

Кроватку, коляску, ну и сами вещи


Симашка Сенина
Симашка Сенина
Даниил
7 лет
София
5 лет
Некрасовка
0201347
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
6 лет
Петрозаводск

Когда есть деньги ))
В первую беременность закупилась дорогими вещами (кровать, пеленальник и коляска), когда декретные выплатили. А по мелочи покупала, как только деньги появлялись ))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург

Мне кажется как Вам будет удобнее)))мы вот до сих пор еще ничего не покупали и даже в детские отделы не заходили?наслаждаюсь пока своей беременностью и не хочу уже торопить события)))в декрет выйду и поедем закупаться)))

Пожаловаться
Ajienka
Ajienka

Купили комод с пеленалкой в детскую в ноябре, на этой неделе должна кроватка прийти в магазин, коляску решили после нового года брать, пару бодиков только купила, которые понравились, много новых вещей осталось от племяшки. А так скажу честно, после одного детского центра уже никуда не охото идти, спина начинает жутко уставать, не представляю кто на последних неделях ходит по магазинам и покупает вещи, если только в интернет магазине выбрать заранее, но охото ведь походить, на всю детскую красоту посмотреть самой, потрогать))




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
18 лет
Александр
7 лет
Самара
Да потихоньку уже можно. Я с пеленок начала, там 2, в другом месте две. Чтоб красивые. Распашенки, чепчики нед в 28 купила, на той нед комбез, уже тяжело ходить, а потом ещё тяжелее будет.
Пожаловаться
Yuna
Yuna
Донецк

90% вещей купили уже.

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Роман
6 лет
Ростов-на-Дону
Как декретные получила
Пожаловаться
Мария Кутас
Мария Кутас
Москва
Коляску за месяц купили, кровать была и стояла собранная еще раньше. Вещи тоже стирала-гладила после 30 недель



Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
Коляску покупали за месяц до родов конверт и бортики примерно так де это были мои *** т.к. хотела только то что мне понравилось. А вещей на отдали что на 3их хватило бы. Кроватку тоже у знакомых брали. Месяца за 2 до родов.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Я с 30 недели покупала

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марк
7 лет
Москва

я покупала сразу как узнала о беременности

Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу

У меня уже всё куплено)))Мелочь осталась-аптека и себя в роддом собрать)как замечено выше-зимой и с пузом, придётся в несколько заходов, учитывая что у Б бывает, и усталость, и отеки, и спина ...)

Пожаловаться
Симашка Сенина
Симашка Сенина
Даниил
7 лет
София
5 лет
Некрасовка

Офигеть а я еще только думаю. и жду зарплаты мужа😀

Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу
Симашка Сенина 

Если бы летом последние месяцы проходили, я бы может и потянула, а сейчас понимаю-что если не купить, то на поздних сроках буду хватать любое, лишь бы список загаданного заполнить, и побыстрей в постельку)Ленивая я что-то становлюсь)Да и если по тихоньку покупать, по бюджету не очень бьёт




Пожаловаться
Дерзкая
Дерзкая
Сочи

я ни чего не покупала. все муж купил после родов.

Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
к 20 нед уже почти все было куплено (кроме крупногабарита — купила с декретных)
Пожаловаться
Надя Яровая
Надя Яровая
Максим
6 лет
Милана
4 года
Алматы
вещи за пару мес до родов взяли. Кровать за месяц.
Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
Да уже можно потихонечку, бегать потом с огромным животом, да еще и зимой, не вижу смысла!
Показать ещё