Кто на в начале 6 недели.

Очень прошу помочь разобраться.Я уже на эмоциях не могу ничего понять. Тест положительный за неделю до задержки, сегодня ровно 5 недель, начало 6 недели. Решила пойти на УЗИ. И вроде есть плодное яйцо и эмбрион, но маленький, как сказали там очень. Первый день последних «дней » 6 ноября.

По УЗИ 4 недели.

2,5 месяца назад был выкидывать на 5-6 неделе, но там изначально все было странно, до конца никто не мог понять есть беременность или нет вообще. Только перед самим выкидышем поняли что беременность есть и отслойка. А до этого «ну есть что то, но странной формы, может плодное яйцо».

Есть надежда, что вырастет малыш? Или все слишком плохо?

К врачу своему записана только в пятницу.

Но зато в эту беременность есть сильная усталость даже на таком сроке и непереносимость запахов жуткая. Такое я первый раз испытываю)


Maximova Amina
Maximova Amina
032812
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марина
марина
солнышко
7 лет

на вашем сроке узи вообще не информативно в размерах. Мне все врачи говорили, что осечка может быть 1-2 мм, а на этом сроке — это 1-2 недели развития! Верьте в то, что все будет хорошо и старайтесь больше прислушиваться к своим чувствам. Усталость, ощущение запахов, тошнота — все эти признаки говорят о том, что в крови пресутствует гормон беременности. То есть, что беременность развивается!

Пожаловаться
Maximova Amina
Maximova Amina
это точно) Спасибо) Я в работу уйду, чтобы поменьше нервничать думать)
Пожаловаться
Maximova Amina
Maximova Amina
и время быстрее пройдёт)
Пожаловаться
марина
марина
солнышко
7 лет
Maximova Amina 

главное, берегите себя и не особо напрягайтесь! легкой вам беременности!

Пожаловаться
Maximova Amina
Maximova Amina
марина 
Спасибо) нашла вот УЗИ с дочкой в 7,4 недели 12 мм ктр был. если верить что в день примерно на 1 мм больше, то на моем сроке наверное примерно так и было) хорошего дня Вам:*
Пожаловаться
марина
марина
солнышко
7 лет
Maximova Amina 

спасибо)

Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Киев

Вот нормы ктр по неделям и дням.

Кто на в начале 6 недели.
Пожаловаться
Maximova Amina
Maximova Amina
спасибо) Отличается таблица от тех что я нашла, хотя они тоже все разные. Надо забить на цифры походу (
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Киев

Вот и забейте на цифры)) нервы только из за них портим себе)

Пожаловаться
ДАЯНА
ДАЯНА
Элена
9 лет
милана
3 года
Краснодар

У меня по месикам 6недель, а по узи поставили 4-5 поздняя овуляция.зачем переживать пройдите через недельки 2еще раз узи

Пожаловаться
Maximova Amina
Maximova Amina
ну вот только из за того что в прошлый раз так закончилось переживаю( Стараюсь конечно в руках держать. просто немного голова болит от этих различий, цифр и т.д. Сейчас подняла архив прошлых беременностей там 3'4 по УЗИ ктр 2,6 мм. (выкидыш был), сейчас 1,1 мм-4 недели. Жаль вот не осталось УЗИ с беременности дочкой.
Пожаловаться
ДАЯНА
ДАЯНА
Элена
9 лет
милана
3 года
Краснодар
Maximova Amina 

У меня кроме плодного яйца 8мм и желточного мешка 2мм ничего не написали, а у вас и эмбрион уже увидели

Пожаловаться
Maximova Amina
Maximova Amina
ДАЯНА 
ну ждем) Вот же у всех по разному все идет) Я просто сомневаюсь что поздняя овуляции была.



Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Киев

Если Вы так будете переживать, то ничего хорошего с этого не выйдет. А вот с гипертонусом лучше полежать на сохранении недельку. У меня тоже срок отставал на 2 недель. Может у Вас поздняя овуляция была. Да много факторов может быть. Но не надо переживать. Вы же хуже делаете малышу. Главное что он уже есть))) и все обязательно будет хорошо)

Пожаловаться
Maximova Amina
Maximova Amina
да полежать никак) Дочка маленькая) Я просто переживаю, что перед выкидышем тоже было непонятно все. А тут отстаёт. Лишь бы все нормально прошло. Уж стараюсь лежать, ноша утрожестан. Как же тогда перед задержкой ещё тест положительный если даже поздняя
Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Киев

Я конечно не хочу Вас пугать, но у Вас плодное яйцо по передней стенке и гипертонус тоже там. Это может быть опасно. Может быть из за этого отслойка. Так что лежите. Очень много лежите. Еще Магне б6 можно попить. Но лучше было бы полежать. Если есть возможность, спросите у своего врача и пусть Вам кто то Папаверин в уколах поколит. Это снизит тонус и угрозу. И не нервничайте. Это самое последнее дело. Берегите себя.

Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Киев
Maximova Amina 

Утрожестан у Вас в какой дозировке?

Пожаловаться
Maximova Amina
Maximova Amina
MamaAsya 
ну я сбегаю на полдня на работу и там отлеживаюсь, как бы странно не звучало для офисного работника) Да, точно! Папа верит! Совсем про него забыла ведь. С первой беременностью всю беременность все время до 12 тонус был, вот спасал он.

спасибо) Да, просто тупо надо не нервничать и ждать...

Пожаловаться
Алла
Алла

А почему нет надежды!? Все же хорошо? у меня в 4нед. 4 дн был ПЯ 5 мм… наоборот сказали, что норм

Пожаловаться
Maximova Amina
Maximova Amina
Ну вот не устроило его ктр 1,1 мм и жидкость какая то, которой не должно быть
Пожаловаться
Maximova Amina
Maximova Amina
и у меня по сути начало 6 недели сейчас)
Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет
До 6 недель узи аппапат вообще не обязан ничего видеть и только в наших странах есть мода до 12 недель туда ходить.

Есть динамика хгч, по ней и определяется Б, срок, маточная или нет

Пожаловаться
Maximova Amina
Maximova Amina
я бы и не пошла, если бы не выкидыш прям недавно. И сейчас тоже не хочу через неделю идти, лишний раз тревожить, но как по другому определить? Хгч сдавать хватит?
Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
8 лет
Maximova Amina 
Поменьше туда лазить.

Есть масса причин для выкидыша и узи никак вам не поможет. И одна из основных причин самоаборта — нервы, а вы уже еервничаете без всякогр повода. И не будете ж вы каждые пару дней до конца Б его делать?

По хгч всегда диагностируют. В обычной ситуации это 2 анализы через 48 часов, если есть причины считать что что-то не так то чаще, я 2 недели каждые 2 дня сдавала.

А узи для своего успокоения сделайте недельки через 2, хотя раньше 12 недель врачи и не рекомендуют

Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Maximova Amina 

ХГЧ в динамике конечно будет достаточно.

Пожаловаться
Мария
Мария
Антон
7 лет
Ахтубинск

есть надежда, что всё будет нормально

Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
13 лет
Абакан

госпади да нормально у вас все очень даже нормально. не нервничайте.

Пожаловаться
Maximova Amina
Maximova Amina
да я то и думаю, что у некоторых и на 2 недели оставало в начале развитие, потом все нормально, догнали, а меня напугали слова:

1.Вы стимулировали беременность?

2.Очень маленький плод для Вашего срока

3.Жидкость, которая не должна быть

Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
13 лет
Абакан
Maximova Amina 
знаете. не всегда бывают врачи компетентны. у меня напрмимер вот вот должно лоное плодное яйцо родится… вот ребра напинывает… в 5 недель беремености был поставлен такой диагноз. и вообще было под вопросом так как узист считал что размеры не соотетствуют сроку! а ращница в 2 недели жто норма и практически у всех по началу.
Пожаловаться
C4H10FO2P
C4H10FO2P
Дочь
11 лет
Сын
13 лет
Абакан
ложное
Пожаловаться
Maximova Amina
Maximova Amina
C4H10FO2P 
да, просто я так доверяю этому врачу, а тут так напугали)
Пожаловаться
наташа
наташа
Саратов
для вашего срока не все узи вообще увидеть могут а хгч что?