Нападает жор!!!!!)

Что делать?? Но мне постоянно хочется есть. Постоянно. Особенно по вечерам!!! Незнаю что с собой поделать… кто как справлялся с жором????)

Яна
Яна
Брест
240839
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Полина
2 года
Новосибирск

Я за 3 недели набрала почти 4 кг (для меня это очень много). Теперь после 18 ем только яблоки, грейпфрут (в инете вычитала про его пользу) и кефир 1%. За последнюю неделю не набрала пока (Тьфу-тьфу-тьфу)?

Пожаловаться
Семьвёдерволос
Семьвёдерволос
Волгоград

Я склонна к полноте! Пол жизни сидела на диете!!! Сейчас ем как в не себя и плачу!!! ??

Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
Тоже самое!!!!!!!) я пол года худела!!!
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR

ела, сколько хотелось




Пожаловаться
Tamara
Tamara
Чудик
6 лет
Одесса

я ем по ночам и не переживаю по этому поводу. Могу бутербродов с мясом в 3 ночи поесть:) Ешьте на здоровье

Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
Я склонна к полноте и боюсь поправиться! ( а вв набрали сейчас или нет?
Пожаловаться
Tamara
Tamara
Чудик
6 лет
Одесса
Яна 

набрала за весь период всего 1 кг, может поэтому и не парюсь

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Чудик
6 лет
Одесса

У меня до этого был сильный токсикоз, вообще ничего кроме фруктов не могла есть. Уже пару недель наслаждаюсь, радует, что хочу есть

Пожаловаться
Юлия ЮЛИЯ
Юлия ЮЛИЯ
София
13 лет
Николь
7 лет
Каталина
5 лет
Казань

я недавно таз салата с помидорками съела, ладно хоть не каллорийное, так и спасаюсь когда жор нападает и вес держу

Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
Ооо салат с помидорами отдельная тема)))))))) а сколько набрали???
Пожаловаться
Юлия ЮЛИЯ
Юлия ЮЛИЯ
София
13 лет
Николь
7 лет
Каталина
5 лет
Казань
Яна 
5-6 кг
Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
Юлия ЮЛИЯ 
Это вообще мало)) хорошо!!!
Пожаловаться
Юлия ЮЛИЯ
Юлия ЮЛИЯ
София
13 лет
Николь
7 лет
Каталина
5 лет
Казань
Яна 
после первой беременности много набрала и потом скидывала мучилась, потом 2-ую и сейчас 3-ю беременность контролирую жор, если охото то только овощи и фрукты и побольше воды или чай с молоком пью, чтоб желудок полный был, ну соответсвенно ни соленого, сладкого, мучного, только хлебцы, привыкла держусь
Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
Юлия ЮЛИЯ 
Сила воли большая! А у меня маленькая((
Пожаловаться
Amika
Amika
Виктория
11 лет
Белая Калитва
Яблоки ем
Пожаловаться
Елена Шибаева
Елена Шибаева
Ксения
9 лет
Катав-Ивановск

ни как! до 23 недель. у меня аж до трясучки. при этом без разницы что есть. лишь бы есть.

Пожаловаться
Жамиля
Жамиля
Алан
7 лет
Ильяс
5 лет
Алматы
То же самое аж руки тряслись если не поем рвало, но у меня до 15 недель так было. Аж 6 кг добавились 3 недели сдерживаю себя вроде не набрала
Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
Ну жесть)))) не думала что такое будет! Тк к еде относилась что есть она что нету! А сейчас без еды не могу вообще надо постоянно что-то жевать!!)
Пожаловаться
Елена Шибаева
Елена Шибаева
Ксения
9 лет
Катав-Ивановск
Жамиля 
не я вес не набирала.за беременность набрала всего 8 кг.при этом в первый месяц я скинула 5.
ни когда не забуду на работе захожу к девочкам в кабинет и хлеба прошу нет ли у них.муж со мной вообще отказывался куда то ходить. потому что я и там могла попросить поесть. а если не по ем мне плохо становилось.
Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
Елена Шибаева 
Блин а я уже набрала нормально…
Пожаловаться
Елена Шибаева
Елена Шибаева
Ксения
9 лет
Катав-Ивановск
Яна 
я так же. утром ни когда не завтракала. могла весь день чисто на чае пробыть.ну сглодать что то еще. а тут…
иду с явки.мимо ларька с быстрой едой.сроду это не покупала ни когда.подошла копила сосиску в лаваше с морковкой. иду ем прям на улице. вкуснее в жизни ни чего не ела, и такая счастливая-счастливая.
Пожаловаться
Елена Шибаева
Елена Шибаева
Ксения
9 лет
Катав-Ивановск
Яна 
может потом стабилизируется все. я со старшей не ела, а набрала 16 кг.
Пожаловаться
Жамиля
Жамиля
Алан
7 лет
Ильяс
5 лет
Алматы
Яна 
Вот именно фигня что главное во время фпихнуть в рот. На работе коллега мне говорит сама она не рожавшая. Типа я прочитала это все домыслы беременных про жор и тд просто они себе в голову вбили про еду капризы и тд сама она вегетарианка и сыроед. Я начала спорить с ней но ее не победить
Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
Елена Шибаева 
Как я вас теперь понимаю:))))))
Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
Елена Шибаева 
Я сейчас уже нормально набрала! И это пугает… А то я склонна к полноте… Еле раньше похудела…
Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
Жамиля 
Раньше тоже так думала!!! Но как забеременела поняла что практически все что мне говорили оказывается правда!!))
Пожаловаться
Елена Шибаева
Елена Шибаева
Ксения
9 лет
Катав-Ивановск
Жамиля 
не не фигня про заморочки. две беременности.обе девочки.беременности совсем разные. я сама медик.адекватная, без тараканов и каких домыслов.но вот беременная чудила. со старшей так вообще сливки сухие те что из пальмового молока ложками лопала. при этом мне это надо было делать почему то втихушку. пока ни кто не видит. но все при этом дома.
Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
Елена Шибаева 
У меня тоже иногда такие мысли чудные што капец)))))!



Пожаловаться
DafffyMay
DafffyMay
Тимофей
7 лет
Дзержинск

да кушайте на здоровье)) только яблочки/мандаринки, а не бутеры с колбасой)))

Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
Колбасу не ем… ну вот котлеты больше мужа могу сьесть))) чувствую доемся скоро что в дверь не влезу))))
Пожаловаться
Саша Поливанова
Саша Поливанова
Ессентуки

Послушаю. У меня тоже самое...

Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
;)))
Пожаловаться
Настя Ганжа
Настя Ганжа
Балашов

ем ем ем никак не справляюсь, просто яблоки ем )) чай несладкий попиваю… легчает

Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
А мне от чая но я без сахара пью наоборот еще хуже есть хочется))))!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Кефир пейте
Пожаловаться
ЖдуРебенка
ЖдуРебенка
Николаев

а меня рубит по ночам)

Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
Не по ночам только пью хожу ....)
Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург

ешьте каждые 3 часа по чуть-чуть.

Пожаловаться
Яна
Яна
Брест
Ем часто но мало!!! И уже перестают готовить чтоб меньше хотелось есть но не помогает…
Пожаловаться
SmilingLady
SmilingLady
Полина
6 лет
Санкт-Петербург
Яна 

ну так ешьте тогда))) Только мучное до 12 дня, фрукты тоже в перво половине дня. А вечером можно рыбу на пару, котлетки (только не на ночь). Кефир жирный пейте в перерывах между едой. Он и сытость дает и не нажираешься.