Тест на беременность(2 полоски)+анализ крови на ХГЧ растет,а Узи ничего не показывает

Всем настоящим и будущим мамочкам приветик! Помогите разобраться! Прибываю в подвешенном состоянии уже с 18 ноября.Начну из далека, последняя М была 10.10.2016 г. в ноябре задержка 6дней. 16 ноября начались вроде как М., к вечеру кончились, на следующий опять что-то похожее на М, но меньше по объему, в пятницу сестра посоветовала сделать тест, сделала 2 полоски показал.Я была просто в шоке! Если есть Бер., откуда тогда эти выделения не понятные? В субботу 19 ноября поехала платно на УЗИ+гинеколог. Узи плодного яйца в полости матки не видно.Гинеколог(молоденькая девочка)написала в заключении бер.мал.срока+начавшийся аборт.178.7++мМЕ/мл. повторный анализ 22.11.2016-ХГЧ уже 620 мМЕ/мл., т.е он растет(4 недели).вчера повторно пошла на УЗИ, опять ничего не видят.Самое главное для меня, что нет внематочной Б., узист сказал, что либо очень мал.срок нед.2, либо произошел самопроизвольный выкидыш и все вышло.Но меня ничего не беспокоит, ничего не болит, только выделения похожие на менструацию.В субботу пойду сдам еще ХГЧ. Может у кого такое было?


Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Владислав
19 лет
Калуга
0231895
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Владислав
19 лет
Калуга

Всем приветик.С наступающим Новым Годом всех! Здоровья всему женскому полу! Всем спасибо за поддержку, но у меня все таки была ВБ в левой трубе.Я очень надеялась, что все будет хорошо, но мое внутреннее чутье подсказывало, что что-то не то!28 ноября пошла 3 раз на УЗИ, врач сказала что в ее практике это второй случай, когда яйцеклетка оплодотворенная вышла из правой трубы в матку, там не прикрепилась и запрыгнула в левую трубу, где и закрепилась.29 ноября сделали лапароскопию, удалили левую трубу, сказали вторая хорошая.Сейчас пью ОК -Медиану, как посоветовала врач кот.оперировала.3 курса буду пить, потом будем планировать 3 ребеночка.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Владислав
19 лет
Калуга

Теперь можно на УЗИ бежать, правильно?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Владислав
19 лет
Калуга

Всем привет, опять я девчонки.Вообщем сдала я вчера ХГЧ+прогестерон и еще больше расстроилась. ХГЧ -2122 а прогестерон низкий 7.67, что это значит? Это же плохо да?

Тест на беременность(2 полоски)+анализ крови на ХГЧ растет,а Узи ничего не показывает



Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск

Во, торопыга, какая))). УЗИ и не должно сейчас ничего видеть, вот будет ХГЧ 3тыс — точно тогда увидит, а с 1тыс до 2тыс, еще тоже от аппарата УЗИ зависит и самого узиста, может так получится, что продолжите нервы мотать. Так что если болей никаких и мазни нет, сидите спокойно и радуйтесь беременности.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Владислав
19 лет
Калуга

Если бы не мазня, как вы скажите, я бы и не дергалась.Хочется исключить на 100% внематочную, а не получается

Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Екатерина 

Возможно это имплантация была.
Вам достаточно ХГЧ в динамике сдавать, осмотры гинеколога и УЗИ — это сейчас лишнее. Внематочные, к сожалению, так рано тоже не диагностируют.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Владислав
19 лет
Калуга
ОльгаМаМаТрехЧуДеС 

спасибочки, так и буду делать

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Волгоград

У меня так была внематочная в трубе

Пожаловаться
Юля
Юля
Тольятти

Почему вы уверены, что это не внематочная? У меня в первую внематочную ни один узист не увидел продного яйца в трубе, мазня была неделю и хгч рос, лежала в больнице " с угрозой"… Во вторую внематочную я уже была научена горьким опытом, да и очень хороший узист был на примете, она разглядела плодное в трубе еще до разрыва на маленьком сроке.

Может стоит лечь в больницу под наблюдение ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Владислав
19 лет
Калуга

Юля, хороший узист это кто такой у нас в Калуге, поделитесь? можно в личку

Пожаловаться
Evgeniyа
Evgeniyа
Березники

Через недельку ещё узи сделайте. У моей подруги показало только в 4,4 недели. До этого не показывало хотя было \\ на тесте и ХГЧ росло. Кровь тоже была, думала выкидыш.




Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары

удачи вам огромной.1пусть все будет хорошо!.. мне точечку в матке увидели при хгч 498

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Владислав
19 лет
Калуга

спасибо

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Владислав
19 лет
Калуга

остается только ждать и хгч сдавать.Ох!

Пожаловаться
Вера
Вера
Ростов-на-Дону

в вашем случае главное, что хгч растет, а не видно из-за маленького срока, Удачи Вам!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Владислав
19 лет
Калуга

спасибочки

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Сынулик
9 лет
Кукусик
6 лет
Королев
Я не вижу смысла в узи, сдавала всегда хгч и всё, смотришь на динамику и радуешься, на таком сроке узи делать не очень хорошо



Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Москва
Нужно было б еще прогик сдать, для такой задержки ХГЧ мал да и кровотечение уже не первый день я так понимаю. А вообще почему вы не сделали тест во время задержки?? Может быть на тот момент можно было изменить ситуацию ((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Владислав
19 лет
Калуга

у меня раз в пол года бывают задержки до 5 дней, поэтому и не дергалась.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
14 лет
Владислав
19 лет
Калуга

по узи сказали вчера никаких воспалительных процессов нет в матке

Пожаловаться
Яна Гринкеева
Яна Гринкеева
Арсений
11 лет
Алексей
6 лет
Мирный

У меня при задержке 1 неделя тоже по узи ничего не видно было, через 1,5 увидели яйцо. Ждите пока, видимо срок маленький

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Котена
7 лет
После 1000 хгч покажет. А выделения кровянистые это угроза выкидыша. В здоровую беременность кровянные выделения только перед/в родах и только.
Пожаловаться
Элина
Элина
Москва

если хгч меньше 1000 — то на узи ничего не видно

сдавайте хгч в динамике и после 100 на узи

Показать ещё