Конверт или комбез?

Девочки, кто как выписывался в холодную погоду? Я не знаю в комбинезон на выписку одеть ребенка или в конверт? Или в комбез и сверху в конверт? И если только в конверт, то что одеть под конвертик?
Голова кругом, осознала, что через месяц могу родить, а ничего не готово😳😳😳😳

Ксения
Ксения
Екатеринбург
217402
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Мы выписывались в мае, но было прохладно весьма.
В одеялке) Потом в коляске использовали и до сих пор использую.
Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
9 месяцев
Калуга

По хорошему комбез, чтобы из роддома везти в автолюльке и не рисковать. А если вам все равно то любой зимний комбез, который понравится))) под него к примеру слипик хб, чепчик, слипик потеплее и шапочку теплую. Щас есть куча готовых наборов

Пожаловаться
Марина
Марина
Дюймовочка
7 лет
Непоседа
2 года
Екатеринбург

У меня приготовлен плед и хб костюмчик. Малышку только до машины донести, а потом из машины в дом.
В прошлый раз мы выписывались в июне и у меня был комплект на выписку с конвертом — ужасно неудобно и жарко. Поэтому в этот раз костюмчик и теплый плед




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Екатеринбург

Лично по мне лаконичные конверты интереснее, чем комбезы

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Елизавета
7 лет
Воронеж

И кстати с роддома я везла ребёнка на руках

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Елизавета
7 лет
Воронеж

Ты подготовь максимальный комплект, а медсестра которая будет одевать сориентируется по погоде. Я так приготовила хб потом флисовый, потом у меня было одеяло конверт на меху и две шапочки. Так она одела только хб комбез, тёплую шапку и завернула в одеяло. Вам выписка в помещении а потом до машины и все. Это быстро очень

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Екатеринбург

Я пока остановилась на пуховом конверте. Без рюшей и всего прочего. С прорезью для автокресла.




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Вероничка
16 лет

Мы комбез зимний взяли.

Пожаловаться
Ася
Ася
Славочка
4 года
Курск

Прочитала и расплакалась… представила нашу выписку… сама над этим думаю… думала бодик, носочки, пинетки, термо белье, чепчик, шапочка и что сверху еще не придумала… мешочек зимний наверное или одеялко красивое

Пожаловаться
Мила
Мила
Череповец

Я брала комбез трансформер до 1,5 лет, удобно и выгодно.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
12 лет
Никита
7 лет
Москва

Я буду брать комбез… конверты на выписку и всякие рюши лишняя трата денег




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Комсомольск-на-Амуре

Смотря как ребенка домой повезете. Если как положено в автолюльке, то комбез

Пожаловаться
Kotavra
Kotavra
Москва

Мы через 2-2,5 месяца будем примерно, выписываться думаю в хб слипе, хб шапочке, флисовом комбезе, носочках, пинетках вязаных, шапке вязаной, плюс комбез-мешок зимний. Такой комплект до -20 точно выдержит, а тем более выписку, когда от приёмной до машины и от машины до подъезда

Пожаловаться
Olga
Olga
Волгоград

у нас одеяло — конверт было. потом разложила и укрывала

Пожаловаться
Алена
Алена
Павел
7 лет
Новомосковск

Или одно или другое, но думайте как будете возвращаться домой, в конверте вы не пристегнете в автокресло

Показать ещё
Актуальные посты