Роды или треники?

Целый день у меня побаливает живот, тянуло сильно как в первый день мс, вот пару часов назад приехала домой и периодически каменеет живот и побаливает поясница… других признаков нету, ещё не засекала схватки… вот наверное сейчас начну… а как началось все у вас? Вроде бы готова ко всему, но что то я побаиваюсь…

Viktoria
Viktoria
Серпухов
08280
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Авдеевка

У меня с 36 тренировочные, и живот каменел и поясница ныла и боль как при месячных но сильнее и расстройство было, по ночам не сплю вот уже 39 недель и все так же происходит, ох уж эти тренировочные схватки((говорят что настоящие схватки ни с чем не сравнимы и их точно нельзя пропустить.надеюсь скоро это узнаю)

Пожаловаться
Алена Новикова
Алена Новикова
Краснодар

У меня тренировочные начались ещё за неделю-две схватит раз отпустит и все. А вот когда начало прихватывать через каждые 15-20минут я сразу начала считать… перерыв между сватками начал уменьшать до 5 минут я и собралась в роддом! Так продолжалось 00:00 -06:00

Пожаловаться
Таисия Хохлова
Таисия Хохлова
Железнодорожный

Так что лучше вызовите скорую лучше как говориться перебдеть чем недобдеть




Пожаловаться
Таисия Хохлова
Таисия Хохлова
Железнодорожный

И да схватки я не считала а сама заметила что чаще чем с утра и живот каменел через время уже стало слегка больновато и я вызвала скорую.приехала ещё терпимо было но каждые пять -15 мин каменел живот а у меня оказалось раскрытие уже 4 см

Пожаловаться
Таисия Хохлова
Таисия Хохлова
Железнодорожный

Все капля в каплю как у меня было это рожать будете сегодня ночью полюбому, вызывайте скороую

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Начинайте считать схватки.

И да.теплый душ .

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
У меня треники 2 недели шли так) а потом поняла что такое схватки)

Начала считать)

Не прогодаете)

Пожаловаться
Кареглазая
Кареглазая
Юрий
7 лет
Коломна

2 таблетки ношпы, теплый душ на поясницу, если не пройдет то в роддом.