Обильные выделения

Девчата, я вообще склонна ко всяким молрчницам и мне неоднократно ее ставили.Поэтому к белым выделения я относительно привыкла, к обильным и не очень.А вот сейчас выделения поменяли сврй характер, стали такие более водянистые и прозрачные.Белье не насквозь, но пятна к концу дня внушительных размеров.Но не мокро мне, а просто владно.Кто знает, это вообще норма? мащок сдала, ко врачу ещё через неделю только.

Ирина
Ирина
Федор
7 лет
Благовещенск (Амурская обл.)
05313
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Белгород

У меня так же(((Сказали норма

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Екатеринбург

у меня недели с 17 так, Г говорит, что это норм

Пожаловаться
Настя
Настя
Нижний Новгород

И я паниковала по этому поводу, врача задергала, анализы сдавала. Выделения водянистые, прозрачно-белые, ежедневки на 2 в день. Начались недели с 18, то сильней, то прекращаются почти, и так до сих пор. Воды столько подтекать не могут, мазок хороший, так что это норма, тем более для 2-3 триместра, у каждого по своему организм работает)




Пожаловаться
Анфиса
Анфиса
Степан
13 лет
Новосибирск

Тоже самое, жидковатые белые( но как бы прозрачные) мазок не давно сдавала все в норме, врач сказала на таком сроке это норма

Пожаловаться
Statika
Statika
Зеленоград
Тоже самое. Никаких таблеток, свечей не принимаю. Мазок сдала, 10 будет инфа. Но думаю все норм, потому что кроме иногда обильных выделений не цвета зеленого/ желтого/ красного не запаха постороннего нет