Коляска. Помогите, схожу с ума! =)

Девушки, нужна ваша помощь, голова уже совсем не варит! 36 неделя, куплено все-все-все… кроме коляски! Я хочу коляску 2 в 1 с поворотными колесами, но есть несколько проблем. Перед покупкой, естесственно, хочется покатать колясочку «вживую», а из тех что понравятся «вживую» купить ту, у которой отзывы лучше. Только вот все, что нам понравилось по отзывам посмотреть оказалось негде. Были в Детских Мирах разных, кораблике, дочки и сыночки, на Савеловской, в выставочном зале инет-магазина «Мир колясок» – ничего не понравилось. А Я уже чувствую себя необъятной коровой и ехать куда-то далеко очень тяжело =(( Вопрос такой, где еще можно посмотреть коляски (Живу в САО)?
И еще вопрос кто что знает про следующие коляски, расскажите, пожалуйста. Может, видели или пользовались, и где их можно покатать – не могу найти и все тут =(

ABC Design Turbo 4S (Еще я видела эту фирму под названием Jetem)
ARO Bebetto Magnum или Holland или Vulcano
Little Trek Фаер

 Дашkа
Дашkа
Даниил
13 лет
Москва
2151360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Боровск
А я купила BEBECAR. Очень много хороших отзывов… По дому катала – суперНе знаю, как на улице себя поведет
Пожаловаться
 Алина
Алина
Роман
13 лет
Петропавловск-Камчатский
Девочки, а я решила что покупать коляску буду не поколичеству наворотов, а по весу. Муж у подруги тут приобрел навороченую коляску, а та ее даже поднять не может)))) Так и стоит новая. В магазине не катаю, а сразу пытаюсь приподнять. Не подскажите какие коляски полегче?
Пожаловаться
Ольчик Каминская
Ольчик Каминская
Великий Новгород (Новгород)
У нас вот такая… супер вещь...
Только один минус в колясках, где люльки длинна 75 и ширина 35 – вам придется в 4 -5 мес пересаживать ребеночка в прогулку, а уже будет холодно… Я вот в раздумьях, коляска то супер, но целесообразную ли я сделала покупку....



Пожаловаться
Светлана Батьковна
Светлана Батьковна
11н
Сергиев Посад
в живую можно посмотреть коляску на улице, ко мне несколько раз так подходили…
Пожаловаться
♥Kameliya♥
♥Kameliya♥
Москва
эти коляски все одинаковые(с поворотными колесиками)я просто сама долго выбирала, в итоге вчера купили Tako jumper  crystal (у меня в журнале про нее есть)
они все с амортизаторами, катаются вроде все так же плавно и легко, в лифт(у нас оочень маленький)заехала спокойно, в машинку поместилась
Думаю вам надо с цветом определиться))
съездийте еще раз в магазин, может вы заметите ЕЕ!)))))мы в совенке купили(главное им не показывать что вы ее хотите купить и она вам очень нравится-а то цену загнут))))
Пожаловаться
Ната
Ната
Москва
я аро бебето так и не нашла до сих пор, что бы посмотреть :((
Пожаловаться
Irysia
Irysia
Мария
12 лет
Москва
А я вот решила посмотреть «вживую» а купить в интернете- экономия до 5 т.р.!!! Чесное слово сама в шоке! Причем на все каляски без исключения!