Тест на беременность

Девочки, а вы хранили когда-нибудь свой положительный тест на беременность? Я – да, но вот с переездом к родителям он куда-то затерялся. А вообще здорово бы было его определить в альбом, на первой страничке он, потом фотки пузика, а потом и новорожденного)).т Практическое пособие получится).

Анастасия
Анастасия
Севастополь
0171159
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
а я сделала 3 теста_ дело в том что муж принес тест 36.6 – он оказался положительным ( я прибывала в каком то шоковом состояние) и попросила купить фраутест, он принес 2 – они тоже оказались положительные)))  но дело в том что фрау можно вклеить – они тоненькие, 36.6 пластмассовый, но тесты от фрау почему то пожелтели пока я была в больнице и полосочки пропали, а как пластмассовый вклеить? он большой(((
Пожаловаться
Sandu
Sandu
Казань

тест делала недавно и несколько раз. перестраховалась =)))))

и, видно, переборщила теперь куда не глянь, везде тесты с двумя полосками )))))))))

Пожаловаться
Шакирова Наталка
Шакирова Наталка
Уфа
Привет всем! Я к вам впервые. Тест тоже храню, в сумочке с собой постоянно ношу. Но что с ним дальше делать мыслей не возникало. А теперь даже сомнений нет, что с ним делать: влзглавлять наш будущий альбомчик будет!



Пожаловаться
 Лиана
Лиана
Уфа
Я тоже сохранила. А про альбом классная идея!!! Потом ребенку как интересно будет посмотреть!
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Красноярск
Да, храню,  у меня лежат 2 шт. Вот планирую, если все нормально будет, то в первом дочином альбоме обязательно их приклею (мне кажется это будет прикольно :) кто бы что не говорил и как не «фукал» :) ) Еще хочу бирочку сохранить с роддома, которую на ручку прикрепляют – думаю так же в альбоме разместить. А вообще у меня еще идея: хочу снять копии всех УЗИ (так как их в роддоме потом заберут насовсем), а так хоть какая-никакая память останется – пусть даже это будет допустим только мне интересно, ну и пусть, для себя считаю, я это сделать обязана!!! :) Столько всего происходит за 9 месяцев ожидания – обязательно нужно хранить.
Пожаловаться
 Дарья
Дарья
Караганда

Мне бабушкина сестра, когда приезжала на свадьбу с Германии, подарила что-то типа блокнота, куда нужно заносить свои ощущения во время беременности, там для каждого месяца отделые листы предназначены...

Когда сделала тест и он оказался положительным, сразу решила его сохранить и в последствии приклеить в этот блокнот. Муж тоже поддержал мою идею. Пока правда тест лежит бесхозно на зеркале в коридоре… но я до него просто еще не добралась! :)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Анна
11 лет
Вера
8 лет
Москва
Сохранила) А вот про то, что его можно в альбом поместить и не подумала пока. Спасибо за идею)



Пожаловаться
❊♑❊Катерина❊♑❊
❊♑❊Катерина❊♑❊
Ростов-на-Дону
Носила в сумке свой первый положительный тест с едва заметной второй полоской, наверное, где-то месяц, хотелось от радости каждому встречному показывать!!! И к гинекологу зачем-то его потащила. Каждые пять минут вынимала и смотрела с глупой, но счастливой, улыбкой до ушей!!!
Пожаловаться
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
˜”*°•.ღ СВЕТИК♉ЦВЕТИКღ.•°*”˜
Виолетта
9 лет
Минск
И у меня лежат все мои тесты, штук 5-6, хочу тож альбомчик сделать. Тесты-пузики-малыш
Пожаловаться
Эля Ковтун
Эля Ковтун
Александр
17 лет
Денис
11 лет
Киев
И у меня.И тест, и фотки с УЗИ, и бирочка.Бирочка одна осталась-вторую в кошельке носила, а его украли, капец, так жалко:( И сейчас тесты сохранила…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я тоже сохранила оба, буду делать альбомчик)))



Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Роман
14 лет
Ульяна
10 лет
Луганск
Я храню))) Первый тест, фотки с УЗИ, фотки из роддома, бирки с рук. Я думаю, что деткам будет потом интересно как начиналась их жизнь
Пожаловаться
Пандора
Пандора
Волшебная
10 лет
Москва
Сохранила! И как только малыш родиться, нчну делать альбом, приклею тест.
Пожаловаться
Васильева Елизавета
Васильева Елизавета
Екатеринбург
И у меня мой тест лежит… Беременность для нас была полной неожиданностью, хоть и радостной!А вот с тестом я не знала что делать, спасибо огромное за совет: фотка с первого узи у нас тоже есть и тест есть: начало для альбома положено!!!
Пожаловаться
 Аленка
Аленка
Великий Устюг
у меня тоже хранятся 5 тестов дома, рука неподнимается их выкинуть… так ждала этого момента
Показать ещё
Актуальные посты