Характер шевелений в животике и ребенок после родов))

_Девочки – мамочки, вопрос такого плана, правда ли то что если  ребенок очень активный у мамы в животике на протяжении всей Б., то и будет очень активным после рождения и наоборот если в животике шевеления не сильные, то будет тихим спокойным ребенком. Или все наоборот? Есть ли связь, как вы считаете и как было у Вас?

P.S. навеяно разговором с подругой у которой очень активный, беспокойный ребенок и в животике когда рос, тоже активничал и днем и ночью, вот и стало интересно.

За ранее спасибо всем кто откликнулся !!!!

lelya
lelya
Харьков
0201224
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков
наверное да, мой зашевелился к концу 15 недели и весь ранний, рано встал, равно пошел. Был активный и сейчас ШИЛО! Активничал в пузе по ночам и щас уложить не могу, играется... 
Пожаловаться
ОПТИМИСТКА
ОПТИМИСТКА
Сочи
МНЕ КАЖЕТСЯ ВЗАИМОСВЯЗИ НЕТ, ЕСЛИ ПОДУМАТЬ, ТАМ МАЛЫШ ЕЩЁ НЕ ДО КОНЦА СФОРМИРОВАН, ЛЁГКИМИ НЕ ДЫШИТ, ХАРАКТЕРА СВОЕГО ЕЩЁ НЕТ, А КАК РОДИТСЯ – ВСЁ СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ…
НО У МЕНЯ ШЕВЕЛЕНИЯ БЫЛИ АКТИВНЫЕ (НО ЭТО, ВИДНО, КИСЛОРОДА ЕЙ НЕ ХВАТАЛО ), И СЕЙЧАС ЭНЕРДЖАЙЗЕР ))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Леонид
10 лет
Лука
4 года
Санкт-Петербург
в животе был на столько активным, что иногда до слез доводил(так сильно пинался) а родился очень спокойный малыш...) так что не факт…



Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
Активные шевеления ребенка в животе связывают либо с гипоксией плода, либо  с психическим и эмоциональным состоянием мамы. Если беременность была «нервная», то может и сказаться на малыше после родов, но это не факт!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кнопочка
10 лет
Калуга
у меня в животе доча была спокойная. Как родилась месяцев до 6 тоже. А потом понеслась душа в рай. Теперь глаз да глаз
Пожаловаться
tolkoYA
tolkoYA
Королевишна
11 лет
Акташ
никакой нет связи, во всяком случае я не заметила, плюс то что всю беременность проплакала и пронервничала, а дочка была спокойной, да и сейчас ее нервной не назовешь
Пожаловаться
МиЛаЯДрЯнЬ
МиЛаЯДрЯнЬ
Николай
12 лет
Воронеж
У меня старший ночами меня избивал, а сейчас спит ночью, т.е. был активный в животе, а сам-спокойный.А у подруги наоборот, так что не верю



Пожаловаться
МамаЗайка
МамаЗайка
Сын
11 лет
Москва
думаю, что это совпадение. мой сын, будучи в животе, очень активничал. как выяснилось, это было связано с гипоксией. сейчас в меру активный мальчик
Пожаловаться
Настя
Настя
мой был очень тихий в животе, а сейчас уроган)))у подруги доче была как футболист, спать ночами не давала, а сейчас ну такая спокойная, просто ангел)… хотя мне кажется связи нет никакой)
Пожаловаться
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
Сергиев Посад
нет не правда, мы были очень тихими, а сейчас такое ощущение что у него вечный двигатель где-то стоит)))
Пожаловаться
Настя
Настя
+1
Пожаловаться
♡Екатерина♡
♡Екатерина♡
Самара
у меня были умеренные шевелшюхи и ребенок умеренно активный, впринципе совпало)))))



Пожаловаться
АнютиныГлазки
АнютиныГлазки
Захаряша
8 лет
Екатеринбург
О! у нас совпало, шило в попееее!)))
Пожаловаться
ФеЯнАмЕтЛе
ФеЯнАмЕтЛе
Челябинск
у меня в пузе сын сидел спокойно, и я не скажу что он сейчас гипер активный… но нам наверное сейчас рано судить нам ведь всего два месяца!
Пожаловаться
Юлия Лухтенкова
Юлия Лухтенкова
Смоленск
не скажу что моя была слишком активной в животике, зато сейчас шило в попе
Пожаловаться
Milaya
Milaya
Доча
7 лет
Астана
мне кажется да) с чего бы он стал вести себя по другому после рождения)
Показать ещё