одеяло трансформер на выписку

Скажите удобно или нет? пойдёт на зиму на синтепоне? хочу попросить сестру сшить такой(она швея, своё ателье), но не знаю удобно и тепло ли будет.Хочу такой на выписку, естественно ткань выберем ещё.как думаете стоит? или просто одеялко? И ещё у меня есть комбез на овчине, там ручки ножки закрываются там ещё идёт к нему варежки шапка и пинетки, но размер там 74, пойдёт ли на трёх месячного ребёнка или все таки большой?

МамаНаташа
МамаНаташа
Средненький
15 лет
Младшенький
12 лет
Крош
7 лет
Абдулино
08278
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вероника
7 лет
Екатеринбург

У меня сын родился 47см, в 3 месяца мы одевали комбез-трансформер (он конвертом ещё делался) на 74см, было на вырост как и должно быть

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дружковка
Я тоже хочу одеяло трансформер ))))мне кажется это очень удобно и практично.планирую в нем же потом в коляске зимой ребенка катать
Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Средненький
15 лет
Младшенький
12 лет
Крош
7 лет
Абдулино
Вот тоже увидела и думаю нужно сшить, тем более сестра сказала ничего сложного там нет))
Пожаловаться
Юлия Алиева
Юлия Алиева
Артемка
7 лет
Шипуново
Комбез точно будет большой, будете его ловить ;) а вот с конвертом одеялком не скажу, потому как только предстоит его одевать на выписку. Тоже просила сшить сестру, только не свою а мужа.
Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Средненький
15 лет
Младшенький
12 лет
Крош
7 лет
Абдулино
А можно фото? я тот комбез одевала среднему в 4 месяца но с закрытыми ножками он меньше, думаю может на весну пойдёт хоть, его никто и не носил почти.
Пожаловаться
Юлия Алиева
Юлия Алиева
Артемка
7 лет
Шипуново
МамаНаташа 
Сама конверт только увижу на выходные, с его сестрой живём в разных городах, а рожать мне предстоит там, как победу так скину фото
Пожаловаться
Юлия Алиева
Юлия Алиева
Артемка
7 лет
Шипуново
МамаНаташа 
На весну конечно пойдёт, у меня дочь крупная родилась, и то ей 74 см в год нормально было.
Пожаловаться
МамаНаташа
МамаНаташа
Средненький
15 лет
Младшенький
12 лет
Крош
7 лет
Абдулино
Юлия Алиева 
Спасибо))